Губернатор Московской области Андрей Воробьев и Глава города Королев Александр Ходырев проведут встречу с населением подмосковного наукограда.

26 ноября в 16.00 в Королеве в большом зале ЦДК имени Калинина было запланированно проведение традиционной встречи Главы города Александра Ходырева с населением. Главной темой встречи будет презентация работы служб, непосредственно ориентированных на взаимодействие с населением: «Добродел» и «Система-112». Эти проекты уже успешно реализуются в Королеве,  и Губернатор региона Андрей Воробьев принял решение лично поинтересоваться у жителей космической столицы России их отношением, замечаниями и предложениями по этим проектам.

Особенность проведения подобных встреч в Королеве в том, что на нее действительно может прийти любой житель города и непосредственно обратиться к муниципальному руководству со своими жалобами и предложениями. Присутствие на встрече Главы региона этот формат общения не изменит.

Комментируя предстоящую встречу Александр Ходырев отметил, что для руководства города чрезвычайно важен прямой контакт с жителями. «Мы собираемся не для того, что бы просто послушать, но я для того чтобы сделать вполне реальные вещи, которые могут просто ускользать от нашего внимания. Такая встреча должна способствовать принятию нами оперативных и эффективных решений. Присутствие на встрече Главы региона для нас — лишний повод не забывать о текущих проблемах и возможность напрямую обратиться за поддержкой региона там, где она городу действительно необходима», — подчеркнул он.

 

Добавить комментарий