«Идеал женщины»: Леонтьев был влюблен в Пугачеву и мог жениться ей назло

Несмотря на весь внешний блеск и постоянный эпатаж, Валерий Леонтьев не стал счастлив в семейной жизни и предпочитает жить вдалеке от нелюбимой жены.

«Идеал женщины»: Леонтьев был влюблен в Пугачеву и мог жениться ей назло

Яркий исполнитель с великолепными и уникальными вокальными данными, Валерий Леонтьев 30 лет назад буквально ворвался на советскую эстраду, став кумиром нескольких поколений меломанов. Долгое прозябание на сценах провинциальных домов культуры не лишило уроженца республики Коми тщеславия и творческих амбиций. Ровеснице Леонтьева Алле Пугачевой удалось на пять лет раньше завоевать всеобщее внимание публики, через короткое время, превратившееся в культ.

Тем не менее, творческая судьба неоднократно сводила Валерия и Аллу вместе. Тогда среди поклонников ходили будоражащие слухи об их близких отношениях и даже, скорой свадьбе. Несмотря на то, что Леонтьев наложил табу на откровения по поводу своего отношения с Примадонной, ему, как человеку эмоциональному, не удалось скрыть свою страсть к певице.

«Идеал женщины»: Леонтьев был влюблен в Пугачеву и мог жениться ей назло

Однако Пугачева, хотя и позволяла себе такие маленькие вольности, как совместное купание голышом с Леонтьевым, не разделяла его страсти. Брак Валерия с администратором ВИА «Эхо» Людмилой Исаакович, зарегистрированный в 1998 году после 18-летнего знакомства, удивил многих.

Лишь самые близкие друзья Леонтьева догадывались, что для певца это, вероятно, было жестом отчаяния и поступком, совершенным назло Пугачевой. Идеал женщины остался для Валерия неизменным. Поэтому жена проживает в США, куда супруг приезжает не очень часто. Детей у пары нет. Леонтьев был влюблен в Аллу, несмотря на ее непростой характер и даже скандал из-за проданной певцом дачи, который был вынесен в публичное пространство.

Добавить комментарий