ИгроМир 2013: Территория интерактивных развлечений

Оргкомитет выставки «ИгроМир» объявляет о том, что восьмая международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2013» пройдет с 3 по 6 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

igromir_logo
Выставка «ИгроМир» с момента своего появления стала главным событием российского игрового мира и самым долгожданным ежегодным праздником для всех любителей компьютерных, видео- и онлайн-игр. В 2013 году мероприятие в третий год подряд состоится на лучшей выставочной площадке России — выставка пройдет с 3 по 6 октября 2013 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (1 павильон). По сравнению с 2012 годом, «ИгроМир» увеличится в размерах больше чем на 50% — общий размер экспозиции превысит 25.000 кв.м, и выставка впервые займет все четыре зала первого павильона «Крокус Экспо». В рамках «ИгроМира» состоятся все главные игровые премьеры года – как самых долгожданных игровых проектов, так и новейшего аппаратного обеспечения.
На «ИгроМире 2013» вас как всегда ждут:

  • премьеры новейших игровых проектов всех жанров и для всех платформ;
  • потрясающе красивые девушки-модели;
  • яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников;
  • веселые конкурсы и розыгрыши призов;
  • и конечно, много-много подарков всем пришедшим!
ps4im
Одним из ключевых нововведений выставки «Игромир 2013» станет «Турнирная зона» — отдельный выставочный зал для поклонников киберспорта, в рамках которого пройдут соревнования по крупнейшим киберспортивным дисциплинам. В соревнованиях примут участие сильнейшие игроки России и стран СНГ, которые будут бороться за солидный призовой фонд, а все желающие смогут поболеть за свои любимые команды как на самом «ИгроМире», так и у экранов мониторов по всему миру – с помощью интернет-трансляции всех матчей. Ждите подробностей вместе с официальным анонсом турнира в самое ближайшее время! Режим работы выставки останется прежним: в четверг, 3 октября в рамках «ИгроМира» состоится бизнес-день — с 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы. В последующие три дня, с 4 по 6 октября с 10.00 до 18.00, как всегда, выставка будет работать для всех желающих!
Билеты на выставку «ИгроМир 2013» можно приобрести с 17 июля во всех салонах связи «Евросеть». Расположение и время работы салонов «Евросети» обеспечивают клиентам максимальное удобство. Салоны находятся в шаговой доступности, не имеют перерыва на обед, флагманские магазины работают круглосуточно.
В продажу поступило несколько категорий билетов:

  • Билет на пятницу, 4 октября, стоимостью 500 рубей;
  • Билет на выходной день (суббота 5 октября либо воскресенье 6 октября), стоимостью 700 рублей;
  • Семейный билет, обеспечивающий право прохода на выставку семье до 4-х человек включительно* в течение одного дня (4,5 либо 6 октября), стоимостью 1500 рублей;
  • VIP-билет, предоставляющий доступ на выставку в течение всех четырех дней выставки; отдельный вход для VIP-посетителей, позволяющий пройти на территорию выставки без очереди в любое время с 10.00 до 18.00 (3 октября — с 11.00); персональный бэйдж VIP-посетителя с фотографией; коллекционную сумку с символикой выставки; подарки от организаторов выставки и компаний-участников.

VIP-билеты будут реализовываться в салонах «Евросети» по цене 3500 руб.

Внимание: количество VIP-билетов ограничено! Сервис предоставлен ресурсом по продаже билетов Concert.Ru.
* Семейный билет действителен только в случае, если хотя бы один член семьи старше 25 лет.
Источники:
 http://www.igromir-expo.ru/site/index
https://twitter.com/igromir
Автор: Баранов Игорь