Индустрия квестов снова работает

Индустрия квестов снова работает

В 2020 году в мире все изменилось. Пандемия COVID-19 внесла изменения во многие сферы, индустрия квестов не стала исключением.

Стало понятно, людям нужны квесты для детей и взрослых, а также перфомансы — квесты, которые проводят с актерами. Развлекательные мероприятия на некоторое время перешли в формат онлайн.
Многие сотрудники квест-индустрии восприняли ситуацию, как некий вызов. Организаторы придумывали разные фишки, одна из них: подарочные сертификаты, которая помогла многим «остаться на плаву».
о так или иначе, реальные впечатления не заменить виртуальными, поэтому многие с нетерпением ждали возвращения столь полюбившихся квестов.

Квест-румы заработали
Весной и в начале лета действовал ряд ограничений, но время идет, и ситуация меняется. В конце лета квест-румы в Москве начали работу. Заработали и перфомансы, разумеется, с соблюдением всех необходимых стандартов, связанных с противовирусными мероприятиями.

Сотрудники индустрии квестов подробно рассказывают о соблюдении всех эпидемиологических мероприятий. Они проводят тщательную уборку и дезинфекцию до и после каждой игры. Обязательно ношение масок. Участники должны соблюдать определенную дистанцию и ряд правил для собственной безопасности.

Спешите найти отгадки
Эксперты «Мира квестов» говорят обо всех внутренних рекомендациях, которые дает агрегатор всем квестам. Главный призыв участников игр и развлекательных мероприятий: свести к минимуму эпидемиологические риски.

В оставшуюся часть года индустрия квестов будет постепенно восстанавливаться. При отсутствии волны коронавируса к ноябрю организаторы развлекательных мероприятий планируют выйти на докарантинный уровень.

А еще «Мир квестов» напоминает, что совсем скоро всех ждет «Ночь квестов», а это почти то же самое, что Новый год — ярко, необычно, интересно. Не пропустите ночь с 21 на 22 августа. Яркие впечатления и незабываемый взрыв эмоций гарантированы. Устройте себе незабываемое приключение в конце лета.
Люди не могут жить одной работой, всем нужно отвлечься от проблем. Квесты в реальности — отличная возможность отдохнуть всей семьей и одно из самых популярных развлечений. Спешите навстречу приключениям, пора выбираться из своих комнат. Вас ждут тайны заброшенных замков, неразгаданные секреты старых квартир, загадки фараонов и множество других тайн. Спешите найти отгадки, все в вашей власти.