Интервью с моделью Анной Проходски


Анна, нам известно, что Вы модель.  Расскажите, с чего начался ваш путь?

Мой модельный путь начался еще в Минске, в национальной школе красоты. Меня туда привели мои родители, когда я училась ещё в школе. Мне тогда было 13 лет. В школе красоты нас обучали как правильно вести себя в обществе, обучали дефиле, психологии и многим другим интересным вещам.

Почему вы переехали в Германию и чем Вы там занимались?

Мы переехали с родителями в Берлин, когда мне было 17 лет. Мама возглавляла благотворительный фонд, помогающий детям беспризорникам. У папы был крупный кухонный и торговый бизнес. В Германии я живу на постоянной основе. В свои студенческие годы была менеджером пяти филиалов азиатской кухни. Я много лет работаю фотомоделью, бьюти-блогером, фудблогером. моделью нижнего белья, и инфлюенсером. Выступала на «Berlin Fashion Week» и участвовала во многих конкурсах красоты.

Вы любите путешествовать? Если да, обретаете ли вдохновение в поездках?

Путешествия для меня самое большое вдохновение. В поездках я наполняюсь позитивной энергией, хочется сразу творить и радовать людей. Потому что ничего так не наполняет человека, как путешествия.

Что в жизни ещё вас всего вас вдохновляет?

У меня в этом году родилась дочь —  Мирослава. Это моё самое большое вдохновение.

Также нишевая парфюмерия, к которой у меня любовь многие годы. Гастрономическое шедевры, которые с удовольствием готовлю сама и пробую в разных уголках мира, музыка как медитация или расслабление, путешествия, мода.

Ещё я занимаюсь практиками, связанными с квантовыми энергиями и праноедением, которые так же дают мне энергию.

У вас очень красивая кожа и волосы. Как вы за ними ухаживаете?

Привычку ухаживать за кожей и волосами ещё в детстве мне привила моя мама.

Начав вести свой канал как бьюти-блогер, перепробовала множество баночек и брендов. На данный момент я нашла свой, которым довольна и который мне подходит! Один из тех, что мне подходит  — Biologique recherche.

Длинные светлые волосы — это большой труд. Это всевозможные салонные процедуры, а также один из моих любимый брендов Philip B..

Недавно Вы получили звание «Мисс Германия», расскажите как это было?

Годом ранее я получила титул «Мисс Саксония-Анхальт», который дал мне билет на участие в конкурсе Мисс Германия.

Расскажите, с кем из звёзд шоу-бизнеса вы дружите?

С Викторией Борей мы познакомились через переписку в Инстаграмм. У нас оказалось много общих знакомых. Вика очень приятная девушка. С Анной Чибисовой также нас свёл Инстаграммный простор. Я представляла платье ее бренда на «Monaco Charity Ball». Также дружу с Юлей Саркисовой-Любичанской.

Что для Вас главное в жизни?

Семья, устрицы, путешествия и духи!

Что вы пожелаете нашим читателям?

Самое главное — верьте в себя и никогда не слушайте тех, кто говорит Вам, что у Вас ничего не получится.

Живите сейчас, наслаждаясь каждым моментом жизни. Проводите больше времени со своей семьей. И, конечно же, ухаживайте за собой, цените себя и Ваше время!

Автор: Ирэн Козырева