IPCES PRODUCTION – 10 лет успеха

IPCES PRODUCTION – 10 лет успеха

1

11 февраля 2018 года на суперсовременной площадке Yota Arena Автономная некоммерческая организация «Агентство по международным проектам в области культуры, образования и спорта» (IPCES Production) отпраздновала юбилей — десятилетие успешной деятельности.

Агентство на протяжении всех 10 лет плодотворной работы зарекомендовало себя одним из лидеров в сфере организации и проведения концертов и шоу программ по истории и культуре России и зарубежных стран, а также выставок классического и современного искусства, международных фестивалей, спортивных и благотворительных мероприятий.

В этот праздничный вечер поздравить компанию-юбиляра, а также ее бессменного руководителя – Ирину Гурницкую – собрались друзья и коллеги, партнеры по совместным проектам, известные артисты, теле- и радиоведущие.

2
Для собравшихся  прозвучали арии из опер и оперетт в сопровождении оркестра Collegium Musicum Москвы под управлением Александра Барклянского. На сцену в этот вечер поднялись тенор Федерико Лепре и оперная дива Катерина Мина, народный артист России Юрии Розум, звезды «Имперского Русского Балета».

3

 

6

На огромном, пожалуй одном из крупнейших во всей Европе, мультимедийном экране IPCES Production представила гостям вечера презентацию, посвященную достижениям Агентства, а их за 10 лет работы оказалось огромное количество – это и проведение Международного фестиваля «Прикладное искусство» с Румынии в 2008 году, и организация Международного фестиваля «Танцы народов мира» (Сербия – Черногория) в 2010 году, и Мультикультурный фестиваль в Кандерре (Австралия) и многие другие.

4
Отдельно стоит отметить успехи Агентства в организации высокотехнологичных мультимедийных шоу – одним из грандиозных проектов этого года станет постановка «Высоцкий 80. Я ЖИВ! Снимите черные повязки!» на сцене ГЦКЗ «Россия» в Москве. В год 80-ия со дня рождения великого русского поэта, музыканта, актера его сын, Никита Высоцкий, совместно с народным артистом РФ Александром Домогаровым и организатором проекта Ириной Гурницкой представят грандиозное шоу с участием Нины Шацкой, Юрия Розума, Полины Гагариной, Владимира Кузьмина и многих других известных артистов.

Также IPCES Production представило новый проект – кинокомпанию «Сопричастность», которая займется созданием исторических картин в тесном сотрудничестве с голливудскими, китайскими и казахстанскими студиями.5

Пожелаем IPCES Production новых интересных мероприятий, амбициозных проектов, дальнейшего творческого развития и достижения высоких целей.

Партнерами вечера выступили: стоматологическая клиника Доктора Шипкова, Face Smile центр, студия обучения макияжу UNIMAKEUP. Hollywood Make-up Artist, минеральная вода Гаштайнер из Австрии, творческая мастерская Natalybruk art&floraldesign, икра Золото Каспия, компания Органика, семейная кондитерская «Будь готов!», кондитерская Verne, клиника эстетической медицины Ренео, Имперский Русский балет, Пианино и Рояли Клавиртин, компания «7 цветов», Йота Арена, фотохудожник Олеся Моисеева, журнал Luxury Russia, Apple Discount.

Фото: Ольга Ежова

Добавить комментарий