Ирина Безрукова: Планировала прожить с бывшим мужем до смерти

Актриса рассказала о наличии в её жизни с Сергеем Безруковым обстоятельств, которые ей, как женщине, очень трудно давались. Также она поведала и о других моментах личной жизни.

Ирина Безрукова: Планировала прожить с бывшим мужем до смерти

Ирина Безрукова выступила на «Эксклюзиве», где ведущим является Дмитрий Борисов. Она рассказала, что планировала прожить с бывшим мужем до самой смерти.

Детство Ирины и её сестры было непростым. Их мать умерла, когда будущей актрисе исполнилось 11 лет. Отец проживал отдельно и был запойным. «Маячил» детский дом, но девочек забрала бабушка. Чтобы их прокормить, ей пришлось подрабатывать дворником.

Первым мужем звезды был Игорь Ливанов, с которым она познакомилась в Ростове-на-Дону, где училась профессии актрисы. Затем московский театр предложил ему работу, и Ирина поехала с ним.

На дворе уже были 1990-е годы. В театре платили очень маленькую зарплату. Ирина подрабатывала в качестве модели. В течение десяти лет семья Ливановых вместе с сыном Андреем жила в комнате в коммунальной квартире.

Затем у актрисы появились роли, в том числе в кино. Здесь у неё и случился роман с Сергеем Безруковым, который был младше её на 9 лет. Она поняла, что без него жить уже не сможет. Ливанов уход жены переживал очень тяжело.

С Безруковым её брак продолжался 15 лет. Развод с Сергеем и трагическая смерть сына произошли почти одновременно.

Сейчас сердце актрисы вновь свободно, а вот слухи о беременности она назвала полной чушью.

Добавить комментарий