История несчастной любви. Певец Виталий Милушев презентовал свой новый клип.

Победитель музыкальных телевизионных шоу, певец Виталий Милушев презентовал новый клип на композицию «Отели». В новом клипе певец предстает лирическим героем, который переживает тяжелые отношения со своей возлюбленной. Кажды раз приходя в свой большой пустой дом, он взлядом ищет ту, которая в этот момент с другим.

«Самое интересное в данной работе то, что сюжет основан на реальных событиях. Когда-то и в моей жизни были те самые отели, о которых я пою. Но главный мой посыл был в том, что мы не всегда ценим тех кто рядом. И однажды вернушись даже в большой, красивый домой, мы понимаем на сколько он опустел. «Ты прийдешь ко мне однажды, но в сердце будет пусто, как самолет бумажный изчезнут наши чувства…» эти строчик, я уверен, откликаются в судьбах миллионов людей» — певец Виталий Милушев.

 

Композиция «Отели» появилась на свет при участии команды супер профессионалов — SantaSong, чьи хиты уже по праву занимают первые строки музыкальных топ-чартов, а исполняют их популярные артисты и музыкальные коллективы такие  как: группа «Руки вверх», Григорий Лепс, Полина Гагарина и многие другие.

Ссылка на клип Ютуб: https://youtu.be/Go05tniayFk

автор: пресс-служба артиста