IV Всероссийский GXP-саммит 8-10 июля 2020

УТВЕРЖДЕНА ПРОГРАММА И ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА IV ВСЕРОССИЙСКИЙ GXP САММИТ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ

Открыта регистрация участников на четвертый Всероссийский GXP-саммит.

Организаторы GxP саммита внимательно следят за развитием ситуации с COVID-19 и понимают, что только персональной осознанностью и совместными усилиями можно снизить скорость распространения вируса. Поэтому разделяем меры, которые предпринимаются руководством России для стабилизации ситуации. За три года работы Саммит занял серьезное место в умах и сердцах студентов фармацевтической отрасли, и мы знаем, как много он значит для всей отрасли, однако мы также понимаем, что сегодня на передний план выходит сохранение здоровья наших участников, спикеров, партнеров. Однако ситуация сегодня дает новые возможности, и сложившаяся ситуация позволит Международному GxP саммиту выйти на новый уровень и сделать его еще масштабнее.

Президент Благотворительного фонда «Путеводная Звезда» Татьяна Рябко: «Мы нашли решение, как провести IV Международный GxP саммит в запланированное время 8-10 июля и обеспечить участие всех желающих. Вас ждут 3 интереснейших дня, во время которых вы сможете из любой точки мира принять участие в саммите».

Впервые этом году GxP-саммит пройдет в онлайн режиме. Для участия в саммите студенты и аспиранты ведущих профильных вузов России и зарубежных стран должны зарегистрировать на сайте http://www.put-zvezda.com/ru/o-konkurse/ .

После регистрации участникам необходимо отправить свои конкурсные работы, проекты. Методические рекомендации по написанию работ будут размещены дополнительно на сайте мероприятия http://www.put-zvezda.com/ru/.

С утвержденной программой IV GxP саммита можно ознакомиться http://www.put-zvezda.com/ru/programma-sammita/.

Следите за анонсами на сайте http://www.put-zvezda.com/ru/ и социальных сетях – GXP-саммита. Материалы также будут дублироваться на сайте соорганизатора саммита компании «Деловая Столица» — https://sbmrussia.com/, на страницах в Facebook.

Эксклюзивные статьи, авторские материалы, интервью и комментарии участников о международном молодежном GXP-саммите можно будет прочитать на сайте электронного СМИ – «INOPharma» и сайтах СМИ партнеров мероприятия.