IVANOVA. Коллекция «L`AIRte» Весна/лето 2018

В основе любого предмета одежды скрыта своя история. Оставаясь верной такому видению творческого процесса, дизайнер бренда IVANOVA, Юлия Иванова, представляет коллекцию весна/лето 2018 «L`AIRte», которая предлагает отправиться в чувственное путешествие по миру и попытаться увидеть, услышать и узнать их посредством чувств и эмоций. Часто тех, которые неуловимо витают в воздухе.

«L`AIRte» – название коллекции дизайнера – собирательный образ подвижной свободной воздушной стихии, которая может дарить ощущение гармонии и полета, изменять цвет и настроение, делать мир шире и объемнее.

Каждый комплект одежды, представляемой дизайнером, уникален, как незабываемы и неповторимы наши собственные открытия и впечатления во время путешествий. Будь то знакомство с маленьким уютным приморским городком с его нескончаемым морем, солнцем и светом или огромным дышащим своим особенным простором мегаполисом – это всегда путешествие по искусству, творчеству, истории и состоянию его пространства. Коллекция дизайнера «L`AIRte» таким образом представляет собой процесс трансформации человеческих чувств и представлений о природной красоте и городской эстетике в моду.

Одним из символов коллекции бренда стала магнолия – легкое и воздушное, но сложное по форме растение, которым издавна восторгаются жители разных стран мира. Наполняя каждый предмет одежды ощущением увиденного когда-то пейзажа, Юлия Иванова создает образы, которые словно становятся местами счастливых воспоминаний, пробуждая эмоции, не поддающиеся анализу. Интенсивный, опьяняющий аромат коллекции переносит девушку в уютный сад, наполненный солнечным светом и сладким звоном изящных колокольчиков, повешенных на ветки цветущих деревьев, которые словно принадлежат феям. Или ей самой?

Легкое и волшебное настроение коллекции весна/лето 2018 «L`AIRte» нашло отражение в цветовой гамме: оттенки бирюзового и голубого, бежевого и белого сопоставляются с всплесками насыщенного розового, глубокого синего и зеленого тонов. Прозрачные и нежные оттенки дают возможность в шуме городской суеты вернуться к чувству спокойствия и приятной расслабленности времени отпуска на морском курорте. Эмоциональный спектр тканей задается не только цветами, но и выбором фактур и их нестандартным смешением. Модели богато декорированы вышивкой ручной работы, оригинальными деталями и принтами. Представленная линейка образов дополнена удобной обувью, изготовленной на заказ по эскизам дизайнера.

Визитной карточкой бренда IVANOVA остаются чистые линии, выверенная геометрия живых и подвижных форм, объемов, задающих собственную динамику пространства во время движения, особенности кроя с большим количеством отлетных деталей, натуральные ткани, вопреки тенденции к использованию технологичных материалов.

Бренд IVANOVA продолжает создавать коллекции одежды, отвечающие потребностям женщин любой возрастной категории – обладающих стремлением к внутренней свободе, интеллектуально – чувственной восприимчивостью к красоте, вкусом к жизни и любовью к модным деталям.

 

Добавить комментарий