«Ивлеева прикрывает»: Купленные Элджеем с другом вибраторы подтверждают его гомосексуальность – соцсети

Молодого человека Анастасии Ивлеевой недавно застали за покупкой средств для сексуальных утех на сумму 27 тысяч рублей. Стоит отметить, что вместо блогерши, с исполнителем находился его приятель. Пользователи расценили данный жест как подтверждение нетрадиционной ориентации Элджея.

«Ивлеева прикрывает»: Купленные Элджеем с другом вибраторы подтверждают его гомосексуальность – соцсети

Пока Настя Ивлеева отходит от гнета пользователей Сети и разъезжает по командировкам, ее новоиспеченному парню Элджею скучать не приходится: он ходит по сексшопам Москвы – в частности, на проспекте Мира. И если же изначально можно было подумать, что молодые люди пришли за ассортиментом для сексуальных утех каждый для себя, то фото доказывают обратное – Элджей расплачивается за все покупки, а его друг только с интересом наблюдает за происходящим.

«Ивлеева прикрывает»: Купленные Элджеем с другом вибраторы подтверждают его гомосексуальность – соцсети

Изначально новость о том, что Элджей и Настя Ивлеева вместе, вызвала множество пересудов со стороны поклонников, которые увидели в данном союзе подвох. Прослеживая историю личной жизни блогерши, не складывается впечатление, что ей мог понравится лопоухий репер, да еще и младшее нее. Теперь в Сети бытует мнение, что Ивлеева просто прикрывает гея-Элджея, расхваливая его гениталии для привлечения потока поклонниц. Это объясняется просто: исполнитель-гей не будет интересен слушательницам и слушателям с традиционной ориентацией, коих в России большинство.

Соцсети уверены, что купленные Элджеем с его другом вибраторы подтверждают его гомосексуальность, а Настя в данном случае просто отвлекает внимание. Даже белые линзы, по предположениям пользователей, репер может носить только потому, что ему стыдно за свои «гейские» наклонности, поэтому он скрывает глаза, чувствуя предстоящий позор.

«Ивлеева прикрывает»: Купленные Элджеем с другом вибраторы подтверждают его гомосексуальность – соцсети

Юзеры прекрасно помнят, что слава Элджея началась с трека «Розовое вино», где они увидели отсылку к приверженности исполнителя к ЛГБТ. А момент покупки резиновых фаллоимитаторов только усугубил положение «бедолаги» — если бы он действительно имел традиционную ориентацию, то приобретал бы заменители женских половых органов в отсутствие Ивлеевой в Москве, или на крайний случай, надувных женщин. Но Элджея, как считают пользователи, на девочек не тянет. Особо остроумные юзеры шутят, что игрушки из сексшопа Элджею нужны для нового клипа. Другие же утверждают, что исполнитель просто перестал скрывать свои сексуальные предпочтения от общественности, поскольку геям обычно надоедают годы молчания.

Если же новость о нетрадиционной ориентации певца будет подтверждена им лично, то Ивлеева может лишиться своего «пассивного дохода». Юзеры уверены, что звездный блогер получает деньги за то, что благодаря ее интервью с Юрием Дудем, малоизвестный Элджей стал обсуждением №1, которого считают «настоящим мужиком с приличным размером в штанах».

Добавить комментарий