Из-за крымской трагедии отменен концерт T-fes в Екатеринбурге

Трагедия в Крыму не оставила равнодушными жителей России. Так, для почтения памяти погибших рэпер T-fes решил перенести концерт в Екатеринбурге с 19 октября на 4 ноября.

Из-за крымской трагедии отменен концерт T-fes в Екатеринбурге

Руководители творческого объединения Gazgolder сообщили, что в дни траура по погибшим во вчерашней крымской трагедии, приняли решение об отмене концертов, которые были запланированы на траурные дни. Так, сообщается, что поклонники рэпера T-fes, которые ждали выступления звезды в Екатеринбурге 19 октября, смогут по тем же билетам попасть на его выступление 4 ноября.

Известно, что все представители творческого объединения выразили свои соболезнования семьям погибших. Сообщается, что также перенесены концерты Басты в Мурманске, MATRANG на Like Party в Москве и концерт T-fest в Тюмени с 20 октября на 3 ноября. 

Напомним, что 17 октября студент Керченского политехнического колледжа открыл стрельбу и устроил взрыв в учебном заведении. По последним данным, погибли 20 человек, 68 получили ранения. Уголовное дело, возбужденное по статье «Теракт», было переквалифицировано на статью «Убийство». В Крыму объявлен трехдневный траур.

Добавить комментарий