Известные актеры не жалеют денег на аренду особняков

Джулия Робертс решила сдать в аренду свой особняк, который купила только полгода назад. Приобрела звезда его за четыре миллиона долларов.

Известные актеры не жалеют денег на аренду особняков

В сентябре текущего года появилась информация о том, что Джулия Робертс начала поиски жильцов в свой особняк, который только купила в начале 2018 года. Известно, что жилье расположено в Малибу и представляет собой городское ранчо, которое имеет приусадебное хозяйство. Актриса рассказала, что купила его с большой скидкой из-за того, что оно находилось в довольно запущенном состоянии.

К услугам квартирантов предоставляется три спальни и два санузла. За лето энергичная Джулия сделала ремонт и полностью поменяла ландшафтный дизайн. Платить за содержание и охрану пустующей резиденции показалось актрисе непрактичным, поэтому она готова пустить арендаторов всего за 10 тысяч долларов в месяц.

Известные актеры не жалеют денег на аренду особняков. Также решил сдать свое жилье и Лени Кравец в Париже. Квартира с мебелью и предметами современного искусства. Желающие могут пожить в квартире звезды за 251 тысячу долларов в месяц. Еще одним арендодателем является Леонардо Ди Каприо, который сдает два дома. В прошлом году Леонардо начал поиски арендатора и в бунгало с тремя спальнями и выходом на пляж в Малибу. Актер потратил на него в 1998 году гонорар за «Титаник». Арендаторам, желающим жить в этом доме, придется отсчитать 25 тысяч долларов в месяц. 

Таким образом, видно, что звезды не только тратят на недвижимость свои деньги, но и хотят заработать на ней.

Добавить комментарий