Jony – новый ведущий «МУЗ-ТВ»

Jony – новый ведущий «МУЗ-ТВ»

Впервые звёздным ведущим еженедельного ультрамодного чарта «Яндекс Музыка» на «МУЗ-ТВ» стал популярный хитмейкер, любимец всех девчонок рунета и законодатель лиричных музыкальных блокбастеров – Jony. Яркий трендсеттер дебютирует в роли ведущего именно на национальном музыкальном канале в телеверсии одного из главных музыкальных чартов digital-пространства.

Хитмейкер Jony, ворвавшийся с мелодичными треками во все чарты страны, завоевал многотысячную армию поклонников. Артист прославился благодаря душевным текстам и оригинальной манере исполнения, которые разбили сердце ни одной фанатке. В субботу, 14 ноября, фрешмен покоряет очередную вершину – теперь у зрителей «МУЗ-ТВ» будет возможность из первых уст современного поп-героя узнать о громких новинках, треках и клипах, которые потрясли интернет-аудиторию в эфире «МУЗ-ТВ».

Jony: «Я стал новым ведущим проекта «Яндекс. Музыка чарт» на «МУЗ-ТВ». Волнения нет, но я безумно счастлив рассказывать об успехах любимых и классных артистов. Это прикольный опыт, я ощущаю радость! Мне очень интересно озвучивать победы коллег, ведь в этом чарте, результаты зависят только от пользователей сервиса. Всем артистам желаю удачи!  А зрителям – не пропустить «Яндес.Музыка чарт» на «МУЗ-ТВ» вместе со мной!».

Каждую неделю Jony будет открывать зрителям горячую тридцатку музыкальных клипов интернета, рассказывать всё о новинках, взлетевших в ТОП «Яндекс.Музыки» по итогам недели и зарядит каждого драйвом модных хитов.

Смотрите ультрамодный «Яндекс. Музыка чарт» с 14 сентября в 14:55 на «МУЗ-ТВ»

image image

Виталий.М