К юбилею группы MBAND радиостанция Хит FM разыграет лучшие билеты на концерт бойз-бэнда

27 ноября кумиры всех девушек – группа MBAND – отметит свой 5-летний юбилей большим концертом на сцене Crocus City Hall.  Вас ждет яркое шоу, ваши любимые хиты этого талантливого трио и их новые песни! В шоу примут участие Константин и Валерий Меладзе, Вера Брежнева и другие звёздные друзья коллектива.

Пять лет назад группа MBAND проснулась знаменитой после выхода песни «Она вернется», которая принесла коллективу многочисленные награды и любовь слушателей. Композиции «Помедленнее», «Правильная девочка», «Невыносимая» покорили сердца миллионов.

Сегодня MBAND – состоявшиеся артисты, без которых уже невозможно представить российских шоу-бизнес. При этом они всё такие же молодые, обаятельные и зажигательные, как и пять лет назад! 27 ноября, при информационной поддержке радиостанции Хит FM, MBAND устроят грандиозное шоу для своих поклонников.

25 и 26 ноября, с 13:00 до 14:00 и с 18:00 до 19:00 радиостанция Хит FM в прямом эфире разыграет билеты на это яркое шоу. Возможность выиграть пригласительный на концерт MBAND будет и у подписчиков официальных групп радиостанции Хит FM в социальных сетях!

Примите участие в розыгрыше от ХИТ FM – станьте гостем концерта самого популярного бойз-бенда современного российского шоу-бизнеса!

image001

Виталий.М