«Каникулы Бонифация»-премьера спектакля в МОГТЮЗ!

Премьера! 21 апреля   в 11.00 и 17.00; 22 апреля в 14.00 в МОГТЮЗ состоится очередная премьера спектакля  «Каникулы Бонифация» — визуальная сказка 3+.  Художественный руководитель МОГТЮЗ с 2014 года — заслуженная артистка России Нонна Гришаева.

Простота сюжета удачно сочетается с необычной формой. В спектакле есть шуточные и настоящие цирковые номера, интерактивные вставки, театр теней, и видео анимация.  Жанр визуальной сказки позволяет перемещаться в другие страны и следить за невероятным путешествием главного героя и его друзей.

В течение всего спектакля актеры не покидают сцену и играют сразу несколько ролей. Все переодевания и перестановки происходят на глазах у зрителей, — такое решение способствует развитию фантазии ребенка и знакомит его с приемами современного театра.

Замечательная постановочная команда: режиссер Юрий Алесин, художник Янина Куштевская, композитор Ашот Ахвердян, мультипликаторы студии Motionbrothers и артисты театра вместе создают невероятный мир приключений и анимации. Мы постараемся рассказать известную историю немного по-другому, изменив шаблон привычного представления о знакомом герое, и познакомить зрителя с удивительно умным, современным, но все же сказочным Львом Бонифацием…

Продолжительность — 50 мин (без антракта).

Постановщики:

Инсценировка — Юрий Алесин (по мотивам произведения М. Мацоурека и Ф. Хитрука) Режиссер-постановщик — Юрий Алесин, Художник — Янина Куштевская, Композитор — Ашот Ахвердян Балетмейстер — Павел Ивлев Анимация и видео — студия Motionbrothers

Действующие лица и исполнители:

Актер, Бонифаций — Друзьяк Сергей, Водолазов Кирилл.

Актриса, обезьянка, слониха, ленивец, морской котик, львица Абанга, проводница, странная женщина, продавец сувениров — Шестерина Ирина, Богацкая Светлана.

Актёрище, директор цирка, попугай, морской котик, ленивец, бабушка, проводник — Клюев Андрей, Крупенин Валерий.

Адрес МОГТЮЗ: Москва, Прохладная,28, метро «Царицыно»

До встречи в МОГТЮЗ!

Добавить комментарий