Карина Мишулина рассказала о жизни матери после инсульта

Мать Карины Мишулиной пережила сложнейший инсульт. Теперь она занимается со специалистами и неврологами, которые помогают вдове знаменитого актера восстановиться после недуга.

Карина Мишулина рассказала о жизни матери после инсульта

 У вдовы знаменитого актера Спартака Мишулина случился инсульт после того, как она посмотрела очередной выпуск программы, где некий Тимур Еремеев доказывал, что является сыном актера. Женщину госпитализировали, где ей провели экстренный курс лечения, после которого у  Валентины Константиновны начались улучшения.

Теперь же ее дочь Карина Мишулина рассказала о жизни матери после инсульта. На данный момент вдова актера уже находится дома, но расслабляться ей еще рано, ведь впереди длительный курс реабилитации. Все дела по дому она старается выполнять сама. Без помощи посторонних. После приема прописанных доктором препаратов у Валентины Константиновны прошли провалы в памяти.

Несмотря на это, с ней работают реабилитологи и невролог, которые подсказывают пути скорейшего возвращения к нормальной жизни. Все же не все были рады тому, что вдова актера поправилась и вновь налаживает свою привычную жизнь. Так, Элина Мазур заявила, что женщина просто инсценировала инсульт ради пиара. Карина Мишулина на это выступила с жёсткой критикой, отметив высокую квалификацию лечащего врача матери, в которой сомневаться не приходится. Актриса обвиняет в болезни родительницы неугомонные СМИ и ток-шоу. Они продолжают сотрудничать с Еремеевым, поливая грязью знаменитую семью артистов. 

Добавить комментарий