Картина «Человек- паук. Через вселенные» удивит новыми героями

Уже вторую неделю в российских кинотеатрах с успехом идет мультипликационный фильм «Человек- паук. Через вселенные». В основу сюжета положен комикс, который написал Брайан Майкл Бендис и иллюстрировала Сара Пичелли в 2011 году.

Казалось бы, что интересного может в уже поднадоевшей истории про Питера Паркера, который в костюме Человека- Паука в очередной раз спасает планету?! А вот представьте, в этот раз главным героем не Паркер, а обычный школьник пог имени Майлз. Его отец работает в полиции, а мать – преданная своему делу медсестра. Родители переводят мальчика в новую школу, которая не пришлас по душе герою. Кроме это бытовых проблем у Майлза появляется еще одна — его кусает генетически модифицированный паук. После этого у него обнаруживается ряд сверхспособностей. Но и это еще не все. Оказывается подобные сверхлюди есть в каждой вселенной…

Гений криминального мира Кингпин разрабатывает сверхсекретный ядерный суперколлайдер, открывающий портал в другие вселенные. Через проход в мир Майлза попадают различные версии Человека-Паука, такие как повзрослевший Питер Паркер, Гвен-Паук, Человек-Паук Нуар, Свин-Паук и Пени Паркер. Все они объединятся, чтобы спасти мир от катастрофы.

Для российских зрителей главных героев озвучивали Гоша Куценко, Сергей Стиллавин и Дана Соколова.

Добавить комментарий