Катя IOWA – новая ведущая «МУЗ-ТВ»

Катя IOWA – новая ведущая «МУЗ-ТВ»

Популярная артистка – лицо танцевального DFM DANCE CHART

Звёздной ведущей DFM DANCE CHART на «МУЗ-ТВ» стала яркая, харизматичная и невероятно талантливая солистка группы IOWA – Катя Иванчикова. Каждая встреча IOWA со зрителями – перфоманс и фантастическое танцевальное шоу – именно поэтому вокалистка группы будет рассказывать о самых дэнсовых хитах в эфире телеканала.

В пятницу, 20 ноября, зрители смогут почувствовать и увидеть сумасшедшую энергию Кати IOWA в специально отобранных танцевальных хитах в DFM DANCE CHART.  Каждую неделю артистка будет открывать самые актуальные dance-треки от самых модных и востребованных музыкантов как российской, так и зарубежной сцены.

Катя IOWA: «Мне очень нравится быть ведущей чарта, единственное – рот болит от сильной артикуляции! Я же вскочила с постели в поезде, побежала с чемоданом, вышла из машины и практически сразу в эфир. Даже не разминалась, но сейчас здесь скороговорки почитала… Поэтому благодаря «МУЗ-ТВ» мы всегда будем подтянутыми. Классно, что в чарте занимают лидирующие места исполнители, которые повсюду играют. Это же зрители голосуют…приятно, что наша песня тоже попала в рейтинг. Спасибо большое!»

DFM DANCE CHART – это подборка абсолютных танцевальных хитов от одной из самых танцевальных радиостанций страны. В эфире «МУЗ-ТВ» музыка, которая создаёт позитив и отличное настроение на любой вечеринке.

Смотрите новый DFM DANCE CHART каждую пятницу на «МУЗ-ТВ».

ezf-Xijt4sq-YYd-l6jxtv-Ybb-Fv-Noz-Tmow-Kw4o6-Ui-Ou-W-8-JH7ok-OSUxij-WIw-IJgg-TPgj-Ozws-Jn-Xl0-Eyeu-K IMG-5678

Виталий.М