Клип-обращение Клявера помог подросткам наладить отношения с родителями

В коротком видеоролике «Когда ты станешь большим» снялись два десятка знаменитых отцов и детей. Клип российского музыканта Дениса Клявера мгновенно распространился в соцсетях, словно вирус.  

Клип-обращение Клявера помог подросткам наладить отношения с родителями

На сервисе YouTube впервые можно было увидеть премьеру клипа 6 сентября. Меньше недели понадобилось новому творению Дениса, чтобы набрать около 2 млн просмотров.

Певец и музыкант не скрывает, что им получено множество отзывов. Особенно растрогали его откровенные признания подростков, в которых они делятся тем, что клип-обращение, который исполняется от имени отца к сыновьям и дочерям, помог молодым слушателям наладить отношения со своими мамами и папами.

«Это не просто песня», — делится Денис Клявер и признается, что стремился написать песню, которая стала бы разговором отца со своим ребенком. Только в этом разговоре не должно быть нравоучений. Денису стало необходимым для этого найти «точные слова, бьющие прямо в сердце».

Денис поделился своим мнением, что его потомкам не хочется и неинтересно слушать нравоучения, советы и истории из жизни старших. Может быть поэтому, клип получился душевным и очень добрым.

Клявер надеется, что у него получилось объяснить детям, почему их родители иногда любят читать нотации.

Примерно два десятка знаменитых российских отцов снялись в клипе Клявера. Зритель видит певцов и композиторов Валерия Меладзе, Дмитрия Маликова, Стаса Пьеху, Эмина Агаларова, актеров Сергея Бадюка, Юрия Стоянова, Игоря Верника, спортсмена Николая Валуева, блогера Игоря Рыбакова, и многих других.

В съемках приняли участие оба сына артиста: 16-летний Тимофей и 4-летний Даниэль.

Создатели клипа показали, как знаменитости общаются со своими детьми. В клипе с сыном Гарри и дочерью Лизой снялся Макс Галкин, а Игорь Николаев — с дочерью Вероникой. И конечно, Клявер не смог не вспомнить о своем отце и друге, народном артисте России Илье Олейникове. Они вместе запечатлены на последних архивных кадрах.

Добавить комментарий