Клип победителя «Музыкального кастинга» «Русской Медиагруппы» уже в эфире телеканала RU.TV

Клип победителя «Музыкального кастинга» «Русской Медиагруппы» уже в эфире телеканала RU.TV

 

Премьера на телеканале RU.TV! Уже сегодня смотрите клип одного из победителей конкурса «Музыкальный кастинг» «Русской Медиагруппы» SKRIPKA «Сладкий мир».

 

Победителями грандиозного конкурса «Музыкальный кастинг» «Русской Медиагруппы», финал которого состоялся 28 октября, стали три исполнителя: Елена Фрейман, группа Cheichai и SKRIPKA. По условиям проекта, холдинг будет оказывать им помощь и поддержку в развитии музыкальной карьеры. И вот первая ласточка: клип одного из победителей, «Сладкий мир» SKRIPKA уже в эфире музыкального телеканала RU.TV.

 

Во время финала кастинга члены жюри высоко оценили выступление SKRIPKA.

 

«Это потрясно! Вам нужно так продолжать делать музыку. В этом магия. Не старайтесь улучшить то, что вы делаете, потому что кайф в том, какой вы: как вы говорите, как вы звучите и как вы мыслите», – отметил член жюри Тимур Родригез.

 

Телеканал RU.TV сегодня смотрит более 30 миллионов человек по всей России, и для любого начинающего музыканта, попасть в эфир – это возможность заявить о себе на весь мир.

 

«Я даже не ожидал, что моя песня так скоро окажется в эфире, – делится впечатлениями SKRIPKA. – Для меня большая честь попасть в ротацию телеканала RU.TV. Я благодарен «Русской Медиагруппе» за этот шанс и буду много работать, чтобы не разочаровать тех, кто поверил в меня».

 

«Музыкальный кастинг» «Русской Медиагруппы» был задуман, как проект для поиска новых ярких исполнителей. На конкурс было подано тысячи заявок. Члены жюри, действительно, смогли открыть много талантливых музыкантов, которые имеют все шансы в ближайшее время стать настоящими звёздами.

SKRIPKA

Виталий.М