«Кобзон в могиле, Нелли — на премьере»: Вдова мэтра возмутила фанатов нарушением траура

Супруга Иосифа Давыдовича впервые вышла в свет после его смерти, чем заслужила от фанатов обвинений в лицемерии и цинизме.

«Кобзон в могиле, Нелли  - на премьере»: Вдова мэтра возмутила фанатов нарушением траура

Чуть более месяца прошло с момента смерти Народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Легендарный певец более 15 лет вёл борьбу с онкологическим заболеванием, но в последнее время заметно «сдал» и в конечном итоге больше не смог сопротивляться недугу и умер. Трагедия потрясла российское общество, в том числе отечественный бомонд – известные деятели культуры не скрывали, что были шокированы новостью о кончине Кобзона, несмотря на то, что всем было известно о наличии у него смертельной болезни.

Вместе с тем, уже спустя несколько дней после смерти мэтра многие его поклонники заподозрили, что скорбь отдельных представителей эстрады была, как минимум, неискренней. К примеру, Филипп Киркоров и Николай Басков, которые так показательно страдали из-за трагической утраты, уже через какое-то время выпустили несколько искромётных клипов. Однако, как оказалось, натянутой скорбь была не только у коллег Кобзона.

«Кобзон в могиле, Нелли  - на премьере»: Вдова мэтра возмутила фанатов нарушением траура

На днях вдова Иосифа Давыдовича — Нелли Кобзона была замечена в театре Надежды Бабкиной «Русская песня» на премьере музыкальной комедии «За двумя зайцами». В сети опубликовали её совместное фото с Борисом Моисеевым. Это стало первым её выходом в свет после смерти супруга. В то же время поклонникам показалось странным, что спустя незначительный промежуток времени женщина решила развлечься и посмеяться на комедии. Своим нарушением траура Нелли Кобзон глубоко возмутила фанатов Иосифа Давыдовича. «Кобзон в могиле, Нелли – на премьере», — пишут негодующие пользователи в сети. «А я год после смерти мужа никого и ничего видеть не могла, с работы домой подальше от всех и вся. Траур это же не чёрная одежда, это состояние души. Нет у неё траура никакого. А жаль, он достоин таки чтоб о нем горевать», — возмущается ещё одна поклонница Кобзона.

Ранее экстрасенс сообщила, что Кобзон боится смерти Караченцова и просит его проследить за его супругой.

Добавить комментарий