Концерт «Морриконе: музыка вечна» Андреа Морриконе пройдет 30 ноября в Кремле

Концерт «Морриконе: музыка вечна» Андреа Морриконе в Кремле

morik_1

30 ноября в Государственном Кремлёвском Дворце зрителей ждёт долгожданный концерт «Морриконе: музыка вечна», наполненный выдающейся музыкой композитора Эннио Морриконе (обладателя премий «Оскар», «Грэмми», «Золотой Глобус», BAFTA), в исполнении его не менее талантливого сына – композитора и дирижёра, лауреата премий «Apoxiomeno», «Золотой глобус» и обладателя премии BAFTA, полученной и разделённой со своим отцом за саундтрек к фильму «Tema d’Amore» – Андреа Морриконе.

Концерт пройдёт в сопровождении оркестра Московского академического Музыкального театра им К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича- Данченко, а на сцене вместе с дирижёром выступит Государственная академическая хоровая капелла России им. А.А. Юрлова. Вас ждёт музыка из знаменитых кинофильмов: «Малена», «Однажды в Америке», «Неприкасаемые», «Миссия», «Профессионал» и многие другие хиты в аранжировке Андреа Морриконе.

А в завершении вечера дирижёр исполнит легендарный хит отца – саундтрек к фильму «Хороший. Плохой. Злой». Андреа настолько изящно и смело использует в своём творчестве целую палитру жанров и с такой лёгкостью и изобретательностью создаёт и перерабатывает произведения, что концерт точно не оставит вас равнодушным. Не упустите шанс этим морозным ноябрьском вечером насладиться лучшими кинохитами в Государственном Кремлёвском Дворце!

источник: www.kremlinpalace.org

Добавить комментарий