Конференция ”Moneymakers conf&party”. CPA и Криптовалюты .

 

19 декабря состоится крупнейшая конференция ”Moneymakers conf&party”.

Тематика — CPA и Криптовалюты

 

Дата: 19 декабря 2017 года

Время: 11:00-18:30

Место проведения: Россия, г. Москва, «Рэдиссон Славянская Отель и Бизнес Центр», пл. Европы, 2, Москва + онлайн-трансляция

AfterParty: Россия, г. Москва, клуб «Gipsy», Болотная наб., 3с2, Москва

Целевая аудитория: арбитражники трафика/веб-мастера, CPA сети/CPA рекламодатели, владельцы сайтов CPA тематик/CPA-сервисов, криптовалютные трейдеры/ ICO инвесторы, майнеры, крипто-биржы, обменники/ICO платформы

 

Конференция Moneymakers conf&party – это масштабное мероприятие, посвященное CPA и криптовалютам. Оно пройдет 19 декабря 2017 года в Radisson Slavyanskaya и соберет более 1500 арбитражников и криптовалютных специалистов, а за онлайн-трансляцией будут наблюдать 10000+ участников из десятков городов и стран.

 

Отличие этой конференции в том, что приглашены только реальные эксперты рынков CPA и криптовалют – практики, имеющие авторитет и прошедшие отбор. Также на конференции полностью исключены рекламные доклады.

 

Большая нетворкинг-зона позволит участникам как пообщаться, так и поделиться и перенять опыт друг друга. Помимо этого, будут проведены 2 круглых стола, на которых все желающие зададут вопросы представителям сервисов, c которыми работают. В конце вечера гостей ждет грандиозная Afterparty — впечатляющая шоу-программой в самом ярком ночном клубе Москвы — Gipsy.

 

Все участники конференций получают реальные рекомендации по повышению собственного профита, смогут выиграть призы от партнеров мероприятия и получить бонусы от овнеров онлайн-сервисов.

 

Стоимость билета на мероприятие — от 2000 рублей, цена будет повышаться поэтапно ближе к дате конференции.

 

Купить билеты, пока они есть: moneymakers.events

Добавить комментарий