Конкурс красоты и таланта «Legend Woman 2020» 

 

16 февраля 2020г. в 18:00 приглашаем вас на уникальный конкурс красоты, таланта, гармонии, совершенства женственности. Конкурс нацелен не только на внешнюю красоту женщины, но и на важные женские роли в жизни, такие как замужество и материнство.

«Legend Woman 2020» — образ женщины, успешно реализующей себя не только в семье, но и в профессии, творчестве, общественной жизни, спорте, политике…

20 шикарных конкурсанток Legend Woman выйдут на сцену и представят вам своё тематическое шоу в стиле Чикаго. Каждая из них предстанет перед вами в оригинальном дизайнерском наряде, сражаясь за право быть первой.

Возраст наших конкурсанток от 40 до 75 лет и все они смогли добиться в жизни определённого статуса. Каждая из красавиц имеет богатый жизненный опыт, уникальные навыки и таланты.

Наш конкурс настроен на поддержку семейных и духовных ценностей.

В рамках конкурса вы услышите яркие выступления звёзд российской эстрады таких как: Марат Крымов, Лимейс, Алина Вагман,  кавер группа «Театр».

Вы насладитесь изумительно красивым шоу в стиле 20-30 х годов.

По итогам финала жюри с помощью подсчёта голосов, определит самую пластичную, обаятельную, оригинальную и талантливую победительницу.

Каждая из красавиц получит свою уникальную ленту с титулом и приз.

Среди зрителей будет разыгран тур пакетов в Турцию и на Бали!

Не упустите возможность познакомиться со звёздными гостями: артистами, блогерами и другими выдающимися личностями шоу бизнеса.

Организатор конкурса Марфутина  Дарья Игоревна.

Члены жюри: Продюсер «Останкино 24» Дина Темирханова; правовой эксперт федеральных каналов, адвокат Эдуард Демидов; модельер Евгения Прачева; генеральный директор «Кровати от Оксаны» Оксана Карчевская.

Адрес проведения: Москва, ул.Самокатная, дом 4 стр. 11 «Crystal Hall»

Автор: Елена Хован, Дина Темирханова