Корпоратив со звездой возможен всего за 300 000 рублей

Мероприятие с приглашенной звездой может влететь в копеечку. Но, далеко не все артисты просят за свое выступление заоблачные миллионы.

Корпоратив со звездой возможен всего за 300 000 рублей

В 300 000 можно уложить и Гавра из Камеди клаб, но нужно его долго уговаривать. Дешевле этой суммы вам обойдутся разве что Кай Метов или Аркадий Укупник, но их еще нужно найти на бирже труда. Планку «народной» артистки (по размеру гонорара, а не званию) держит Анна Седакова. Ее выступлением можно насладиться за 600 тысяч. Солидный райдер звезды не должен смущать, ведь взамен вы получите пару песен и пару снимков. Групповое пение от «Иванушек» облегчит кошелек уже минимум на миллион. Да и то, если их покормят. Например, Д’Артаньян не приедет меньше, чем за полтора «лимона». Зато будет возможность побыть «щенком» и «канальей».

Корпоратив с Лолитой возможен уже за 2 миллиона, оно и понятно. Возможно, это ее «последний день на Титанике». Но то, что заслужила госпожа Милявская подобную сумму не вызывает сомнений. Все же ей далеко до «монстров» эстрады. Дороже 5 лямов обойдется выступление господина Михайлова (кто бы сомневался), группы «Ленинград» и семейства Примадонны. Галкин и Киркоров держат примерно один уровень. И ведь есть за что платить такие деньги. Галкин является очень разноплановым артистом. По отзывам довольных клиентов, Максим никогда не ошибается в именах и отчествах (это он просто не работал у Гурбангулы Мяликкулиевича Бердымухаммедова), ну а «Лучезарный» Бедросович и певец и модный показ в одном лице.

Безоговорочным лидером является сама Алла Борисовна. Десятки лет она чарует своих поклонников, меняя образы, удивляя внешними данными и бессменным царственным статусом. Послушать Пугачеву в живую можно «всего» за 15 миллионов рублей. Да, сумма не маленькая. Но и сама Примадонна уже не девочка, чтобы бегать по «шабашкам» каждые выходные.

Подводя итоги, можно сказать, что короля делает свита. Миллионы поклонников возводят на пьедесталы своих кумиров. И, если встретиться со звездой, а, может, и дотянуться до нее, жизнь прожита не зря.

Добавить комментарий