«Кащей Бессмертный» возвращается.

Настоящий подарок ждёт всех любителей творчества группы «Сектор газа»: очередной фестиваль-посвящение Юрию Хою готовится в Москве и Санкт-Петербурге.

На этот раз организаторы  мероприятия предлагают зрителям окунуться в атмосферу легендарной панк-рок оперы «Кащей Бессмертный». Напомним, что речь идёт об одном из самых известных альбомов группы, представляющем собой уникальную смесь русского народного фольклора и музыки популярнейших западных групп. В середине 90-х «Сказку» слушали все — даже те, кто был далёк от панк-культуры, потому что это было убийственно смешно, абсолютно ново и невероятно талантливо.

Ощутить приятную ностальгию по тем золотым денькам, и конечно «поугорать» по-панковски можно будет 30 ноября в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT в Москве и 1 декабря в клубе ZAL в Санкт-Петербурге.

Фестиваль состоится при поддержке старшей дочери Юрия Хоя – Ирины Клинских, а также при участии музыкантов группы «Сектор Газа» и специальных гостей, среди которых Артур Беркут (экс-«Ария»), Юлия Коган (экс-«Ленинград»), Валерий Скородед («Монгол Шуудан»), Кирилл Немоляев («Бони’НЕМ»), Илья Нарежный («Красная Плесень»), Родион Лубенский («Голос Омерики»), а также музыканты групп: «Чёрный Вторник» и «Сектор Газовой Атаки».

 Не пропустите премьеру сценической версии «Кащея Бессмертного» и уникальный концерт, состоящий из главных хитов «Сектора» в исполнении культовых музыкантов!

Официальный сайт фестиваля: http://sektorfest.ru

Встреча VK в Москве: https://vk.com/sektorfest

Встреча VK в Санкт-Петербурге: https://vk.com/sektorfestspb

Добавить комментарий