Кремль анонсировал новые идеи в выступлении Путина на ВЭФ-2017

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что в выступлении президента России Владимира Путина на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ) будут озвучены новые идеи.

Как заявил Песков, год от года выступления отличаются друг от друга.

«Разумеется, президент каждый раз выступает с новыми выступлениями, и, конечно, это выступление будет основываться на тех наработках, которые есть», – передает ТАСС слова Пескова.

Песков рассказал, что на Дальнем Востоке правительством ведется системная, планомерная работа, которая имеет свои результаты.

«Конечно, они будут отображены. Ну и экономическая конъюнктура, как вы знаете, не только внутрироссийская, меняется», – заявил пресс-секретарь президента.

Песков добавил, что в выступлении будут также учтены позитивные тенденции в российской экономике.

Как рассказал Песков, «сейчас у нас финализируется там подготовка, будут доработаны различные аспекты, и тогда мы вас подробно проинформируем и все проанонсируем», передает РИА «Новости» слова Пескова.

Третий Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке 6–7 сентября и соберет свыше 3,5 тыс. участников более чем из 50 стран.

Ранее сообщалось, что на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) состоится встреча президентов России и Южной Кореи Владимира Путина и Мун Чжэ Ина.

https://www.vz.ru/news/2017/8/31/885117.html

Добавить комментарий