«Критик чёртов»: Киркоров ответил на «отвратительную мерзость» Киселёва

Певец вот уже месяц хвастает в Instagram многомиллионными просмотрами клипов «Цвет настроения чёрный» и «Ибица».

«Критик чёртов»: Киркоров ответил на «отвратительную мерзость» Киселёва

В последнее время творчество Филиппа Киркорова приобрело неожиданный оттенок. 51-летний артист всё больше ориентируется на молодёжную публику, за полгода выпустив сразу три противоречивых клипа, где предстал в достаточно неестественных для себя образах. Это привлекло внимание не только целевой аудитории, но и давних поклонников Киркорова, которым «смена ориентиров» откровенно пришлась не по душе. В сети даже была создана петиция с требованием лишить Филиппа Бедросовича звания Народного артиста России.

Мимо такого резонанса не смогли пройти журналисты центральных телеканалов России, в числе которых неожиданно для всех оказался Дмитрий Киселёв, который, как правило, ориентирован на политический вектор. В одном из выпусков передачи «Вести недели» он раскритиковал творчество Киркорова, назвав его «отвратительной мерзостью». К слову, в будущем это помогло ему стать одним из самых цитируемых журналистов России, обойдя такого «гиганта», как Владимир Соловьёв.

«Критик чёртов»: Киркоров ответил на «отвратительную мерзость» Киселёва

Именно это стало событием, которое вновь привлекло внимание к его критическому выпаду в адрес Киркорова. Несколько изданий сообщили об этом и факт освещения в прессе, вероятно, задел Филиппа Бедросовича, который, как известно, сейчас находится в мировом турне и даёт концерты по Германии. В своём Instagram он разместил «сторис», где ответил на «отвратительную мерзость» Киселёва, а его самого окрестил не иначе как «критик чёртов».

Добавить комментарий