Круглый стол «Экономико-технологическая эффективность внедрения инновационных технологий в НГК РФ на примере плазменно-импульсного воздействия»

К участию в заседании Круглого стола приглашаются российские ученые, преподаватели и аспиранты ведущих экономических вузов, представители учреждений науки, бизнес-сообщества, органов государственной власти и муниципального управления, общественных организаций.

В основе заседания Круглого стола запланировано выступление Президента Группы компаний «Новас», директора по науке «Novas Energy Services», члена-корреспондента Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности (МАНЭБ) Агеева Петра Георгиевича.

В ходе мероприятия предполагается в формате вопросов и дискуссий обсудить проблемы и определить возможные перспективы внедрения инновационных технологий как инструмента повышения конкурентоспособности российского нефтегазового комплекса, обосновать экономическую и технологическую необходимость и целесообразность внедрения инновационных экологически безопасных технологий, в том числе на примере плазменно-импульсного воздействия, в нефтегазодобывающей отрасли.

 

Заседание Круглого стола будет проходить 30 октября 2018 г. в 10.30 ч. по адресу: Москва, Ленинградский проспект, 51/1; ауд. 1001 (Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации).

 

Ответственными организаторами выступают Финансовый университет при Правительстве РФ и Российский университет дружбы народов (в рамках Соглашения о сотрудничестве от 20.06.2018 г.).

 

Вся информация по вопросам организации Круглого стола

 

Кафедра «Экономика организации»

Контактное лицо: зав. кафедрой д.э.н., проф. Шаркова Антонина Васильевна

                              зав. учебной лабораторией Кунанбаева Кымбат

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, д. 53, каб. 5.12

Телефон: +7 (499) 943-98-12

E-mail: ecorg@fa.ru

 

Добавить комментарий