Krysha Mira White Birthday

7 июля традиционным White Party в «Бессоннице» отмечают двенадцатый день рождения знаменитого клуба «Крыша Мира». В эту ночь к резидентам легендарного «места силы» — Dr.Spy.Der, Fish, Korolev и Nils — присоединяется немецкий дуэт Microtrauma.
Даже после своего официального закрытия «Крыша Мира» продолжает радовать и удивлять. Ведь можно закрыть клуб, но нельзя приказать людям забыть легенду. Если в памяти людей клуб по-прежнему существует, то неизбежно, словно сказочная птица Феникс, он будет возрождаться из пепла снова и снова. «Крыша Мира» блистательно доказала это; в декабре 2016-го Roof Top Tribe переместились на дружественную площадку, в клуб «Бессонница». И во  уже почти два года московские клаберы встречают рассветы под сеты резидентов «Крыши» уже по новому адресу, на территории Красного Октября.
7-07-18-fin
Roof Top Tribe перенесли на новое место и другую традицию «Крыши Мира» — их знаменитые White Party. День рождения клуба всегда встречали в белом, этот dress code соблюдался неукоснительно. Так будет и на этот раз: 7 июля в «Бессоннице» наряды любых других цветов окажутся под запретом. В белом предстанут перед публикой и хедлайнеры этой вечеринки, дуэт Microtrauma.
Microtrauma — это двое талантливых немецких музыкантов, Дэниел Паблер и Рикардо Линке. Друзья с детства, они росли на классических работах New Order, Depeche Mode и Massive Attack, вместе выступали в клубах и, наконец, в 2005-м выпустили первый совместный трек под псевдонимом Microtrauma. Продюсеры записывают мрачную, но весьма мелодичную музыку. Их треки выходили на лейблах Elected Tunes и Traum Schallplatten, а последний релиз — дебютный LP Sõnar — появился на свет благодаря Самуэлю Киндерманну и его Einmusika Recordings.

 

Также в эту ночь свои сеты в «Бессоннице» отыграют Modelplex и Макс Вайсс; яркие представители новой волны немецкого техно. Modelplex известен своими мощными релизами на лейбле Society 3.0 Recordings, треки Макса Вайсса выходили на Moonbootique и Steroyoke. Присмотритесь к этим молодым продюсерам. За ними — будущее.
Duhov / Nils / Korolev / Fish / Spy.Der / Ego.R / Rocca / Modeplex / Microtrauma / Max Weiss

АДРЕС: Болотная набережная д. 11, стр. 1

ВХОД: FC / DC 
INFO / VIP RESERVE:  +7 495 640 0353

Добавить комментарий