В Москве И Санкт-Петербурге Состоятся Премьеры Фильма Виталия Салтыкова «Куда Течет Море»

Первого апреля в Московском кинотеатре «Иллюзион» и десятого апреля в Петербургском кинотеатре «Аврора» состоятся премьеры дебютного фильма Виталия Салтыкова «Куда Течет Море». Представлять фильмы будет лично режиссёр, а также актёры: Дмитрий Певцов, Инга ОболдинаГлафира Тарханова, Анна Уколова, Юрий Ицков, Никита Зверев, Георгий Штиль, Иван Краско и Константин Мурзенко.

Известный бизнесмен и политический деятель Андрей Сергеевич приезжает в Петербург, где соглашается дать интервью юной журналистке Ирине. Та, пытаясь уложиться в отведенные ей полчаса, предлагает необычный формат для беседы и садится за рояль… С этого момента, вопросы в основном звучат из уст Андрея Сергеевича, который сначала снисходительно воспринимает подростковые рассуждения девушки о смыслах жизни, но затем его отношение меняется. И только, когда по истечении условленных 30 минут Ирина уходит, наш герой понимает, что юношеский максимализм этой девушки, в какой-то степени наивный и нелепый, оправдан очень важными обстоятельствами.

Лента состоит из четырёх киноновелл, в которых речь пойдёт о любви, прощении, справедливости, благодарности и надежде. Зрителем предлагается сквозь призму удивительных и трогательных историй, поведанных в фильме, посмотреть по-новому на собственную жизнь.

Главные роли в фильме исполнили Оксана Акиньшина, Виктория Исакова, Анна Уколова, Инга Оболдина, Дмитрий Певцов, Глафира Тарханова.

Картина выйдет в широкий прокат 11 апреля 2019 года.

Трейлер —

https://www.youtube.com/watch?v=VNvs-2AhFSc

Автор — Федотовский Алексей.