Леонид Агутин даст концерт в свой день рождения

Заслуженный артист РФ Леонид Агутин свой день рождения проведет на сцене – 16 июля он даст сольный концерт в Зеленом театре Парка Горького.

Леонид Агутин – композитор, поэт, гитарист, певец, артист и продюсер. Работает в жанре поп-музыки, но при этом его творчество – это и фанк, и поп-рок, и кантри, и более сложные развернутые вещи. Он 10-кратный лауреат премии «Золотой граммофон». Альбом «La Vida Cosmopolita» попал в лонг-лист музыкальной премии «Грэмми» в пяти номинациях.

Подобные успехи внушают уважение не только зрителям и поклонникам, но и западным коллегам. Леонид Агутин признанный музыкант во многих уголках мира. Каждый его концерт – неизменный аншлаг.  Каждая песня – хит. Агутин и его группа «Esperanto» создают на сто процентов живое шоу с продуманной до мелочей программой, к каждому выступлению готовят новые аранжировки. Поэтому двух одинаковых концертов быть не может.

Выступление 16 июля не станет исключением. В свой день рождения музыкант сделает подарок не только себе, но и своим поклонникам.