«LIVE В КАЙФ»: Фрешмены на «МУЗ-ТВ»

Jony, Мари Краймбрери, Andro, Daasha исполнят акустическую версию хитов

Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» продолжает живые концерты «LIVE В КАЙФ»: 22 мая состоится премьера выступлений фрешменов – Jony, Мари Краймбрери, Andro и Daasha.

Хитмейкер Jony благодаря душевным текстам, оригинальной манеры и искреннего исполнения смог прославиться в соцсетях и завоевать многотысячную армию поклонников. Теперь у зрителей «МУЗ-ТВ» тоже есть возможность услышать его песни вживую. Певец исполнит топовые хиты: «Пустой стакан», «Френдзона», Love your voice, «Аллея», «Комета» и другие.

 

Jony: «Каждый концерт для меня – это отдельный мир. Даже если я проведу какую-то очень сложную и трудную дорогу до города, в котором я буду давать концерт, то я все равно буду с большим удовольствием выступать для своих слушателей, даже если придут три человека. Когда выходишь на сцену в тебе просыпаются абсолютно другие чувства…»

 

Фрешмен Andro тоже шаг за шагом покоряет новые территории и аудиторию. Его синглы входят в ТОП-10 многочисленных чартов по России и СНГ, что убедительно доказывает популярность и актуальность. Andro вместе с Jony выступят дуэтом и исполнят: «Инопланетянин» и «Мадам». Также, хитмейкер выступит сольно с композицией: «Болен твоей улыбкой»

 

Следующая звёзда «LIVE В КАЙФ» Мари Краймбрери – стопроцентный selfmade нового поколения. Несколько лет Мари существовала исключительно в интернет-пространстве. Но сейчас артистка звучит в эфире главного музыкального телеканала и уверенно обосновывается на сцене «МУЗ-ТВ». Мари исполнит настоящие хиты: «Пряталась в ванной», «Голая в белой майке», «Мне так хорошо» и другие.

 

Мари Краймбрери: «Здесь очень красивая сцена была в кадре. Я не смотрела еще плейбеки, но мне все говорят, что там невероятно красивое по звуку и по всему остальному. Да, и просто я безумно благодарна «МУЗ-ТВ», что у меня есть еще одна возможность выступить с акустической версией, потому что я с музыкантами работаю крайне редко, но жутко люблю»

 

Финальную точку в концерте фрешменов «LIVE В КАЙФ» поставит певица DAASHA. Артистка удивит зрителей необычным сочетанием танцевальной музыки и серьезного текста. DAASHA выскажется на вечную тему любви и исполнит композицию «В сонате».

Смотрите премьеру концертов фрешменов в проекте «LIVE В КАЙФ» 22 мая в 20:10 на «МУЗ-ТВ».

image003

Виталий.М