«Лучше бы сиротам раздали»: Фанатов бесят многомиллионные разборки Петросяна и Степаненко

Очень дорогие подарки Петросяна своей молодой любовнице, 12 квартир, дом-музей и коллекция антиквариата, которая должна перейти к Степаненко и многие другие вещи — стала предметом для осуждения в сети известного юмориста.

«Лучше бы сиротам раздали»: Фанатов бесят многомиллионные разборки Петросяна и Степаненко

Стало известно, что с августа 2018 года тянутся судебные тяжбы по разделу имущества звездной четы Петросяна-Степаненко. За плечами семейной жизни оказалось много, что нужно разделить. Супруги так и не смогли договориться полюбовно, поэтому их имущество стало всеобщим обозрением для общественности.

По подсчетам юриста Сергея Жорина в исковом заявлении общая стоимость совместно нажитого имущества составила около 1 миллиарда рублей. Поклонники Евгения Вагановича в бешенстве: «Лучше бы сиротам раздали», «Бедный Петросян — это ж сколько ему нужно отвалить Степаненко», «это сейчас столько у нас на сцене зарабатывают?».

Поклонники отмечают, что столько сил и денег сколько они затратили на развод, лучше бы пустили на благотворительность, да и еще и бы имуществом поделились. «С таким количеством квартир — они могли бы обеспечить 12 несостоятельных молодых семей жилплощадью. Помимо недвижимости коллекция картин по оценке экспертов составляет от 15 до 30 миллионов долларов — это сколько можно детских домов оборудовать и больниц.

Поклонники отмечают, что имущество нажитое таким путем пойдет только во вред, поэтому было бы справедливо отдать его в хорошие руки, для сирот например, которые по 5-10 лет ждут квартир и вынуждены скитаться по съемным «комнотушкам». Недавно стало известно, что суд даже был вынужден арестовать все имущество экс-супругов в рамках процесса, чтобы никто не смог воспользоваться до окончания судебных тяжб.

Добавить комментарий