Лучшие российские фигуристы примут участие в фестивале «Влюбленные в фигурное катание» 14 февраля в Москве

14 февраля на ЦСКА Арене пройдет фестиваль «Влюбленные в фигурное катание», организованный Департаментом спорта города Москвы. Хедлайнерами фестиваля станут лучшие фигуристы России: Алина Загитова, Камила Валиева, Анна Щербакова, Дарья Усачева, Майя Хромых, Александра Трусова, Марк Кондратюк, Александр Самарин, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

Зрителей ждут номера любимых фигуристов, которые принесли им мировую славу. Они будут сопровождаться световым шоу, стильной графикой и уникальной интерактивной программой. Кроме того, украшением вечера станут выступления артистов.

«Фигурное катание – один из самых нежных и романтичных видов спорта. И неудивительно, что фестиваль решили провести именно в День всех влюбленных. Надеюсь, мне и другим спортсменам удастся передать зрителям всю нашу любовь к фигурному катанию и создать атмосферу для прекрасного времяпровождения в этот праздничный день. Приходите насладиться шоу со своими любимыми, родными и близкими!», – сказала Алина Загитова,

Приобрести билеты на шоу можно по здесь. Мероприятие начнется в 19:00 и пройдет по адресу: г. Москва, ул. Автозаводская, д.23А, «ЦСКА Арена».