Luciano 08.12

8 декабря клуб WoW встречает Luciano; одного из самых востребованных диджеев, основателя лейбла Cadenza и серии знаменитых вечеринок Luciano & Friends.

Первые шаги к славе он сделал в практически родном для него Сантьяго. В столице Чили Luciano, вместе со своими друзьями Мартином «Dandy Jack» Шопфом и Рикардо Виллалобосом, организовывал свои первые вечеринки и выступал перед многотысячной толпой на местном Love Parade. Многие бы на этом и остановились, но Luciano оказался вылеплен из другого теста. «В жизни всегда есть два пути, простой и сложный. Сложный таит больше возможностей», — объясняет свою жизненную позицию Luciano.

В возрасте 21 год Люсьен перебирается в Европу. Его с распростертыми объятиями принимают владельцы лейблов Perlon, Peacefrog, Mental Groove и M_nus. А спустя два года Luciano запускает свой собственный лейбл, Cadenza. Он сплотил команду единомышленников, на Cadenza выходили треки Маттиаса Танцманна, Тимо Мааса, Oxia, Doc Marin и Loco Dice.

Но настоящий триумф ждал Luciano на Ибице. Он стартовал на острове в 2016-м, и сразу — в качестве резидента безумных вечеринок Circoloco в DC10. Потом диджей и промоутер с успехом возрождал дух старой Ибицы на своих вечеринках в Ushuaïa, кочевал из Pacha в Space с серией Vagabundos и устраивал аншлаги в Destino с Luciano & Friends.

Неизменным оставалось лишь одно — неповторимая музыка Luciano; настоящее техно, зараженное подлинной латиноамериканской страстью.

Секрет своего успеха Luciano описывает так: «Я не делаю музыку для того чтобы быть признанным. Я делаю это, потому что мне необходимо это. Моя единственная цель — держаться поближе к тому, что мне действительно нравится».

main:

— LUCIANO
— TRIPMASTAZ
— ADAMOV

— MEUGENE b2b CANCELLED
— BOYM

Early Bird — 1000
1st Release — 1300
2nd Release — 1600

Билеты: goo.gl/gX8im6

Старт в 23:00
FC/DC/GUESTLIST

Info: +7 (495) 115-4-115
Адрес: Кутузовский пр., д.12 стр.1

Добавить комментарий