Любимые песни, ночной Кремль, салют и танцы до утра: в столице прошел Всероссийский выпускной бал

25 июня состоялся Всероссийский выпускной бал– 2022. Праздник продолжался 14 часов. Началась программа с возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата. Затем выпускники отправились на Сапожковскую площадь – там для них подготовили фотозоны, выступление юных артистов. В фойе Государственного Кремлевского дворца ребят ждали розыгрыши призов от партнеров праздника, интерактивные развлечения, танцы (вальс, менуэт, полонез) вместе с солистами «Кремлевского балета», а в Малом зале– караоке и живой бэнд. После этого выпускники отправились в зал, там на протяжении двух часов выступали популярные артисты: Люся Чеботина, Ирина Дубцова, Chebanov, Валя Карнавал, JONY и многие другие.

В этот вечер даже территория Кремля была открыта для выпускников. Прогуливаясь рядом с самыми главными объектами страны поздним вечером, под луной, все отправились на Красную площадь – там подготовили еще одну концертную площадку.  Ровно в полночь небо озарил салют. На этом праздник не закончился. Главные герои этой ночи переместились в Гостиный двор, где до шести утра танцевали и веселись под песни от Стаса Костюшкина, Galibri & Mavik и других музыкантов. А интерактивная программа, например, уроки вальса и других танцев, помогли всем собравшимся познакомиться друг с другом, а некоторым, наверное, найти свою любовь.

Возложение цветов, фотографии на память, грандиозные концерты, эмоции выпускников и танцы до утра – все это в фоторепортаже Артура Гутмановича.

Фото автора