Лыжная эстафета — кубок Владимира Андреевича Шевякова состоялась в минувшие выходные

Сильнейшие лыжные команды встретились на трассе ФОК «Лазурный». Среди них спортсмены ММП имени В.В. Чернышева, команды МГОК.Онлайн «Реальный спорт» и 171 ВП МО РФ «РосГосСтрах».
Московское РО «Союз Машиностроителей России» выступило соорганизатором этого замечательного спортивного события. Мы вручили специальные призы и грамоты «За волю к победе» команде, занявшей четвёртое место.
Победителем эстафеты стала команда «ЖЕСТКО»,
Второе место у команды «За волю к победе»,
Бронзу получила команда «АЙС ТИМ»
Поздравляем победителей!
 «Традиционная эстафетная гонка нашего предприятия на Кубок В.А. Шевякова замечательное спортивное мероприятие.
В этом году нас порадовала настоящая зимняя погода с минусовыми температурами, сугробами и хорошо подготовленной трассой.
Благодарю организационный комитет за стабильно высокий уровень подготовки и проведения гонки.
Получил заряд положительных эмоций, даже несмотря на то, что в процессе гонки организм испытал определённую стрессовую нагрузку. Сожалею, что в текущей эпидемиологической обстановке на старте не увидел многих заводчан. Искренне рассчитываю, что к гонке масс-старт ситуация изменится к лучшему», — поделился впечатлениями директор по производству А.В. Шатилов.
 «В гонке участвовала впервые, знала, что на победу нашей команде рассчитывать ещё рано, так как соперники уже давно участвуют в подобных лыжных соревнованиях. Для меня главное было участие и тёплая дружественная атмосфера! Было душевно! Спасибо!» — своими впечатлениями поделилась ведущий инженер Галина Кременева.
 За материалы для релиза спасибо @mmpchernisheva