Магия призывов: Фанаты разгадали секрет откровенных фото Волочковой

Балерина даже не стесняется подыскивать себе партнёра в храме.

Магия призывов: Фанаты разгадали секрет откровенных фото Волочковой

Instagram танцовщицы полнится новыми снимками. Большинство кадров носит откровенный и призывающий характер. Но провокациями Анастасия Волочкова славится многие годы, а вот в последнее время её позывы найти себе кого-то, кто будет ценить её тело так же, как и душу, стали более агрессивными.

Фанаты на время перестали критиковать артистку, пытаясь разгадать секрет её поведения. И всё оказалось довольно просто. В 42 года балерина имеет немного: постоянно пополняющийся багаж скандалов, большой дом и одиночество, от которого у неё порой сносит крышу. К созданию «магии призывов» любви Волочкова с радостью привлекает всё семейство. Напомним, что последние пассии танцовщицы – программист и некий миллионер – были у женщины дежурными: они приходили, когда женщине надо было самоутвердиться.

Продолжение…

Магия призывов: Фанаты разгадали секрет откровенных фото Волочковой

«По стопам Волочковой»: Навка с торчащими сосками занялась «ненавистным» балетом

Жена Дмитрия Пескова разочаровала поклонников отсутствием пластики и нижнего белья.
 

Но она настойчиво продолжает искать судьбу, публикуя откровенные фото. Голыми шпагатами Анастасия перестала удивлять уже давно, а вот поход в храм в святой праздник в цветастом платье с открытыми руками и грудью для многих остаётся неожиданностью. Порой такие снимки на странице Волочковой появляются несколько раз за день. Например, после посещения храма женщина вернулась домой и опубликовала фото в трусах и майке, из-под которой отлично просматривались её торчащие соски. Кто сделал фото – неизвестно, но вероятно это была дочь, наблюдающая за губительным примером мамы.

Магия призывов: Фанаты разгадали секрет откровенных фото Волочковой

Поклонники полагают, что вызывающим поведением Волочкова самоудовлетворяется в моральном и физическом смысле. Существует масса примеров, когда сексуальная зависимость приобретала извращенческие формы. Нередки случаи возбуждения, когда человека вербально или физически унижают – в такой ситуации может оказаться и Волочкова. Встречаются эти патологии чаще у женщин-карьеристок. Примером тому может послужить и Татьяна Навка. Она не страдает от недостатка любви, но нагрузка и погружение в карьеру провоцирует в её поведении «признаки Волочковой»: фигуристка буквально повторяет поступки балерины, но в своём стиле. Пока фанаты придумывают издёвки, звёздам следует задуматься над походом к специалисту.

Добавить комментарий