«Макаревич берегись»: Дух Талькова вскоре начнет мстить своим врагам — медиум

Давняя вражда двух музыкантов велась вплоть до смерти Талькова, он так и не смог простить прошлых обид Андрею, рассказывает медиум.

«Макаревич берегись»: Дух Талькова вскоре начнет мстить своим врагам - медиум

Андрей Макаревич на протяжении всего своего творчества пытался соперничать с более сильным певцом. В начале 90-х Андрею задали вопрос о том, «как он относится в целом к Игорю Талькову». На что он, не задумываясь, ответил: «Я далеко не поклонник его творчества». Свое заявление он обосновал: «Пока на дворе стоял совок и у нормальных команд были проблемы, он пел исключительно про Чистые пруды. А после перестройки, когда всё стало можно, вдруг таким смелым оказался». Весьма опрометчивым было заявление Андрея Макаревича о личности легендарного певца.

В день своего рождения, 4 октября Игорь Тальков вышел на связь с медиумом и заявил, что вскоре начнет мстить своим врагам: «Макаревич берегись. Я уже рядом. Ты первый на очереди. Твои провокации меня доконали. Ты считал, что я продажная шкура и трус. Я тебе докажу». Стоит отметить, что в адрес Талькова всегда сыпались угрозы и оскорбления. Коллеги по цеху считали, что он «крыса среди своих». Провокационные песни певца разошлись по всему миру.

Главной песней того времени стала «Россия», которую одобрил сам Борис Ельцин. Андрей Макаревич, в свою очередь, пел не менее провокационные песни, такие как «Моя страна сошла с ума», выпущенная в 1982 году. Макаревич на протяжении всей своей жизни находится в неравной борьбе за справедливость, против войны и «слепого» управления людьми, можно сказать, что своей идеологии он посвятил всю свою жизнь. Судя по всему, позицию Игоря Талькова он не считал верной и всячески пытался «уколоть», «нажать на больное».

Добавить комментарий