Макгрегор вновь обозвал Нурмагомедова «вонючей крысой»

Утром в воскресение пройдёт один из самых ожидаемых в мире поединков по смешанным единоборствам. Бойцы на открытой тренировке, прошедшей в Лас-Вегасе, продолжали удивлять тех, кто на неё собрались.

Макгрегор вновь обозвал Нурмагомедова «вонючей крысой»

В частности, Макгрегор вновь обозвал Хабиба Нурмагомедова «вонючей крысой». Российский спортсмен вёл себя сдержаннее.

Когда он появился на открытой тренировке, его подвергли освистыванию. В зале, в большинстве своём находились фанаты его противника.

Сначала российский боец на протяжении 15 минут занимался проведением спаррингов, при которых ознакомил зрителей с разными видами бросков. После этого он к ним обратился.

Хабиб сказал, что уже очень скоро те его полюбят. Он сообщил о готовности погибнуть, но побить Макгрегора. Затем он напомнил слова оппонента о постоянной войне ирландцев с Английской империей.

Тогда почему же и дед Макгрегора и «сам цыплёнок» не брезгуют работать с англичанами. И почему фаны его за это поддерживают.

Макгрегор появился на тренировке с опозданием в 30 минут, но принёс с собой годовалого сына, чем привёл публику в восторг.

Он для начала занялся работой на лапах, а затем продемонстрировал свою технику ударов. В завершении он не смог вновь заочно не оскорбить Хабиба.

Он сказал, что пришёл за его жизнью и намерен получить её. Боец попросил поскорее дать ему эту «вонючую крысу», чтобы отправить её домой, в горы.

Добавить комментарий