«Малахов, фас»: Шепелев и отец Фриске могут встретиться вскоре в «Прямом эфире» — соцсети

В студии Малахова может решиться дальнейшая судьба не только Платона, но и всего конфликта, считают телезрители.

«Малахов, фас»: Шепелев и отец Фриске могут встретиться вскоре в «Прямом эфире» - соцсети

За последние три года после смерти знаменитой Жанны Фриске произошло множество конфликтов и взаимных обвинений между такими близкими ей людьми, как ее супруг Дмитрий Шепелев и отец Владимир Копылов. Они находятся в состоянии конфликта до сих пор, а телеведущий еще и не дает родителям Фриске видеться с внуком Платоном.

На данном этапе всплывает все больше неприглядных подробностей и с одной, и с другой стороны. Телезрители разделились на два лагеря: одни утверждают, что Шепелев ужасный и меркантильный человек, фактически альфонс, который воспользовался славой Жанны и смог пробить себе путь в шоу-бизнес через брак с ней; другие же уверены, что родители Фриске, а в частности отец, попросту наживаются на ее добром имени и пытаются собрать побольше денег с ток-шоу, в которых участвуют.

«Малахов, фас»: Шепелев и отец Фриске могут встретиться вскоре в «Прямом эфире» - соцсети

Неизвестно, кто из них на самом деле прав, ясно одно – враждующие стороны ненавидят друг друга больше всего на свете и пытаются уничтожить различными способами, а страдает от этого маленький сын Жанны, который не может видеться с бабушкой и дедушкой.

Соцсети предположили, что совсем скоро Малахов выполнит свое обещание, данное год назад и устроит «родственникам» очную ставку в «Прямом эфире». Шепелев и отец Фриске могут встретиться и решить все свои проблемы, или же усугубить их до невозможности. Как сложатся обстоятельство в таком случае предугадать сложно, но ни одна из сторон не собирается отступать от своей точки зрения и пытается «утопить» противника.

«Малахов, фас, ты обещал им встречу с внуком», «Видишь как обстановка накалилась? Пора делать шоу, давай, у тебя же нет души», «Отец Фриске совсем обнаглел, 20 млн спер и теперь валит вину на Дмитрия, пора вывести его на чистую воду», «Шепелев хороший альфонс, как ни крути, была бы Жанна жива, ободрал бы ее, как липку», — поделились мыслями телезрители.

Возможно, Малахову стоит к ним прислушаться и сделать очередной пируэт «на чужой могиле», ведь до проблемы Кокорина и Мамаева он уже добрался, пора решать еще одну проблему российского шоу-бизнеса.

Добавить комментарий