«Маленький гигант большого смеха. Михаил Галустян»

«Маленький гигант большого смеха. Михаил Галустян»
 
Эксклюзивное интервью Арману Давлетярову
 
На главном музыкальном телеканале «МУЗ-ТВ» невероятная премьера – впервые юморист и комедийный актер, сценарист и продюсер Михаил Галустян решился на максимально честный разговор. Яркий шоумен дал большое и искреннее интервью эксклюзивно генеральному директору «МУЗ-ТВ» Арману Давлетярову.
 
Фразы придуманных им персонажей моментально расходятся на цитаты…Он мог бы работать врачом, но стал юмористом. Он может быть и веселым, и трогательным одновременно. Шоумен, актер, музыкант. Яркий, невероятно смешной и безумно обаятельный.   Это все о нем – о Михаиле Галустяне
Популярность Галустяна стремительно растет. А галерея созданных им персонажей становится всё обширней. Но шоумен решает не ограничиваться участием только в телевизионных сериалах и комедийных скетчкомах. Все пародии Галустяна мгновенно превращаются в уморительно-бесподобное действо, которое хочется смотреть и над которым нельзя не смеяться. Он замахивается на большой формат. Сегодня на счету артиста уже около 30-ти киноработ. А совсем недавно Михаил запел. Правда, пока у дерзкого и любвеобильного Супер Жорика всего лишь несколько треков, но и они уже стали мега-хитами. Как Галустян все успевает и где черпает вдохновение и силы? 
 
 В эфире «МУЗ-ТВ» 26 декабря Михаил Галустян даст большое и очень откровенное интервью. О своем детстве, звездной болезни, сломанных ногах, поклонницах, мечтах и любимых дочках юморист решил рассказать в ходе дружеской беседы с генеральным директором канала «МУЗ-ТВ» Арману Давлетярову.
 
Михаил Галустян«Ну, конечно, я не такой, как представляет меня зритель, в силу стереотипного мышления, на что я собственно не обижаюсь – сам создавал эти образы легкомысленных, ветреных людей, где-то вспыльчивых, где-то придурковатых, конечно, в жизни я не такой…. Я не сажусь специально придумывать шутки, у меня такого нет, я в ходе общения с кем-то, или просмотра картины, или листая инстаграм и вдруг ооо, раз, два, мысль через три скакнула, это хороша идея, зацепился, вспомнил, что был какой-то опыт, слепил. Как-то так вышло, что у армян у всех есть чувство юмора. Может, из-за того, что мы такой многострадальный народ и без чувства юмора тяжело жить. » 
 
Существует ли личный рецепт счастья от Галустяна? Как справляется вниманием женщин, и с мнением незнакомых людей, что «Миша Галустян – всем друг»? Какую роль мечтает исполнить? Что его мотивирует никогда не останавливаться и двигаться вперед к новым вершинам? И в какой момент Михаил понял, что хочет жениться? 
Не пропустите громкую премьеру – откровенное интервью «Маленький гигант большого смеха. МИХАИЛ ГАЛУСТЯН». 26 декабря в 16:40. Только на «МУЗ-ТВ».

image

Виталий.М