«Мало не покажется»: Копенкина предостерегает экс-супруга от Цымбалюк-Романовской

Скандально известная предпринимательница сообщила свое мнение об отношениях и перспективах своего бывшего мужа и его новой любовнице.

«Мало не покажется»: Копенкина предостерегает экс-супруга от Цымбалюк-Романовской

Лариса Копенкина стала одной из самых известных пенсионерок России после ее скандального замужества с певцом Прохором Шаляпиным. Развод пары получился еще более громким, чем свадьба. Она утверждает, что все ссоры и обиды они с Прохором оставили в прошлом и сейчас поддерживают дружеские отношения.

В эфире программы Леонида Закошанского «Выход в люди» она рассказала о романе своего экс-супруга с Виталиной Цымбалюк-Романовской. В отличие от большинства россиян она уверена, что Прохор и Виталина ездили в ЗАГС не ради совместного творческого проекта, а именно с целью подать заявление на регистрацию брака. Копенкина знает, что пара предпочитает пока сохранять интригу с целью пиара, но об их романтической связи ей еще в мае рассказал сам Прохор. Она отметила, что экс-супруга Джигарханяна не подходит певцу: «Виталина очень цепкая, сильная. Они очень разные. Она внешне может быть ангелом, но там такой черт внутри живет, что мало не покажется», — предостерегает Копенкина.

Недавно стало известно, что родители предполагаемых будущих супругов уже познакомились.

Добавить комментарий