Марафон «Русского Радио» «Всё будет хорошо» номинирован на премию «Самый ОК!» Голосуйте за любимое радио!

Марафон «Русского Радио» «Всё будет хорошо» номинирован на премию «Самый ОК!» Голосуйте за любимое радио!

 

Большой звёздный марафон «Русского Радио» «Всё будет хорошо», прошедший 28 марта в поддержку миллионов зрителей, оказавшихся на самоизоляции, номинирован на получение премии социальной сети Одноклассники «Самый ОК!» –  за лучший контент. С 25 ноября до 9 декабря пройдёт голосование за победителей в 6 номинациях. Лучшие проекты определят сами пользователи!

 

Третья премия «Самый ОК!» определит лучший хит, фильм, сериал, шоу, трансляцию и блог 2020 года. Специально для премии компания Brand Analytics с помощью одноимённой системы анализа соцмедиа и СМИ проанализировала упоминания наиболее заметных проектов 2020 года. Самые популярные из них стали номинантами премии.

 

Победители будут определены путём голосования пользователей социальной сети Одноклассники. Голосование пройдёт в специальном приложении «Самый ОК!». Принять участие в голосовании можно на любой платформе: в десктопной и мобильной версии ОК, в приложениях ОК для iOS и Android. Отдать свой голос можно не более одного раза в сутки.

 

«Мы очень рады, что марафон «Русского Радио» «Всё будет хорошо» попал в число номинантов премии «Самый ОК!» – говорит директор «Русского Радио» Юрий Фёдоров. – Для нас самих этот проект стал знаковым, главной его целью – было поддержать миллионы наших слушателей, напомнить им, как важно даже в непростой период сохранять веру в лучшее. И сегодня мы приглашаем наших слушателей голосовать за марафон «Русского Радио»!

 

Марафон «Всё будет хорошо» состоялся 28 марта при пустом зале. Онлайн-трансляция объединила ведущие интернет-площадки. Прошла она в том числе и в социальной сети «Одноклассники», набрав в общей сложности более 5,5 миллионов просмотров, что сопоставимо с показом телеверсии: в эфире телеканала НТВ шоу посмотрело 4,6 миллиона зрителей и 1,2 миллиона зрителей в эфире телеканала RU.TV.

Голосуйте за проект «Русского Радио» Большой онлайн-марафон «Всё будет хорошо» в приложении «Самый ОК!». Подарите любимой радиостанции победу на премии за лучший контент!

image

Виталий.М