Марат Крымов «День рождения в День Защитника Отечества. Концерт-дискотека»

22 февраля 2020г. в 19.00  в Арт-пространстве КРЦ «Подсолнухи» состоится замечательный концерт-вечеринка  композитора и певца Марата Крымова: 

Главными организаторами данного мероприятия выступили продюсер «Останкино 24» Дина Темирханова и президент фонда «Мир в твоих руках» Ленора Волкова.  

Марат Крымов — яркий шоу-мен, артист, композитор, певец с неповторимым запоминающимся голосом, с мелодичными авторскими песнями и проникновенными текстами в них.

Марат Крымов отличается от многих современных исполнителей качеством разнообразного музыкального и поэтического материала, а также профессиональной его подачи для всех возрастных категорий слушателей: молодежи, студентов, военнослужащих, детей и пенсионеров.

Марат Крымов уже давно снискал заслуженную популярность у многочисленных поклонников в России и за рубежом. Интеллигентный, благородный, самобытный, талантливый, обладающий незаурядным чувством юмора. Про таких обычно говорят: «Талант- Самородок»

Марат Крымов – это артист, которого услышав единожды – не забываешь никогда!

Его концерты сопровождаются бурей положительных эмоций слушателей, проходят с неизменным полным аншлагом, оставляют неизгладимое яркое впечатление и желание попасть на его концерты снова и снова! Секрет его успеха заключается в следующем:  красивый неповторимый тембр голоса, желание и умение артиста донести до слушателя прекрасные авторские мелодии, завораживающие романтичные тексты с прекрасной неповторимой вокальной подачей песенного материала, популярные современные авторские аранжировки, разнообразные стили: от романтичных синглов – до танцевальных диджейских супер-хитов. Желание постоянно учиться, искать новые формы произведений, выпускать в свет новые  и новые песенные авторские хиты, а также умение мастерски вести свои концерты с правильным подбором необходимого песенного репертуара, приглашенных талантливых гостей из числа звезд российской эстрады и с неизменным чувством юмора.

Марат Крымов – лауреат Международных фестивалей и Всероссийских конкурсов, имеет бесчисленное множество  благодарностей, грамот и дипломов за участие в благотворительных концертах и акциях, мероприятиях «Офицеры России», Днях городов, в  праздничных концертах для детей –инвалидов, ветеранов, пенсионеров, малоимущих и малообеспеченных граждан, для лиц, находящихся в местах лишения свободы, военнослужащих, офицеров и солдат и других категорий граждан. Во время исполнения авторского хита «Храм» на Дне 850-летия города Москвы на Красной Площади – люди плакали, а Ю.М. Лужков лично вручил благодарность Марату Крымову за песни «Моя Москва» и «Храм». Во время исполнения популярного хита «Лето» на «Поле чудес» Леонид Якубович весело подпевал Марату, а зал вставал и громко аплодировал. Командир Бригады, отбывающий в Сирию для выполнения военной операции по поручению Президента России, встал и спел только с Маратом Крымовым  песню «Русский парень» на концерте в воинской части, Марат Крымов награжден высшей государственной наградой МЧС за спасение посетителей кафе во время пожара на концерте. Вот только несколько моментов из жизни артиста, а таких былое великое множество. Для Марата Крымова – главное зажечь в душах людей огонь, покорить их сердца, дать им новые силы для благородных и полезных дел обществу и стране, дать то, что не могут дать большинство новоиспеченных артистов-однодневок с суррогатными песнями и текстами.

На концерте 22 февраля 2020 Марата Крымова придут поздравить и выступить такие звездные гости: сестры Зайцевы, Игорь Тальков мл., Алексей Потехин («Руки вверх»), Дмитрий Чижов («Унесенные ветром»), солист группы «Доктор Ватсон» Виктор Щедров, артист оригинального жанра цирка и кино Сергей Неробеев, группа «Электроклуб-Вумен», Юрий Саркисян («Шериф»), Андрей Ковалев, артисты театра и кино Владимир Пермяков и Ольга Мюнхаузен, группа «Мишель», Женя Рассказова, Евгений Холмский («Турбомода»), восточная красавица Аиша, группа «Леди» и многие другие.

На концерт будут приглашены специальные гости: Продюсер Телевидения Дина Темирханова, Аркадий Лигерман («Золотой клуб»). На концерте также прозвучат незабвенные  популярные хиты и шлягеры прошлых лет, будут производиться фотосессия и видеосъемка, интервью с артистами, фуршет. Ведение концерта: Марат Крымов и Женя Рассказова.

Концерт будет ярким, праздничным, неординарным и запоминающимся.

Вход свободный. Форма одежды праздничная.

Приглашаем всех на концерт.

Автор: Дина Темирханова, Владимир Тютенко