Мари Краймбрери подарит танцы зрителям «МУЗ-ТВ»

На национальном музыкальном телеканале «МУЗ-ТВ» в программе DFM DANCE CHART о танцевальных хитах недели расскажет фрешмен и хитмейкер Мари Краймбрери. Новый сезон популярная артистка предлагает провести в компании ярких и актуальных летних треков.

В DFM DANCE CHART, созданный при поддержке танцевального радио DFM, попадают самые актуальные dance-треки от самых модных и востребованных музыкантов как российской, так и зарубежной сцены.

19 июня зрители смогут увидеть, как стопроцентный selfmade нового поколения Мари Краймбрери покоряет еще одну вершину: буквально несколько лет назад артистка успешно набирала обороты исключительно в интернет-пространстве, сейчас уверенно обосновывается на главном музыкальном канале «МУЗ-ТВ». Клипы Мари уже давно в ротации телеканала, а недавно в эфире вышел акустический концерт «LIVE в кайф» с её сольной программой. Теперь Мари Краймбрери, специально для DFM DANCE CHART на «МУЗ-ТВ», отберет лучшие танцевальные хиты и поделится со зрителями сумасшедшей энергией и танцевальным настроением.

Мари Краймбрери: «Я никогда не хотела быть ведущей… Но я восхищаюсь другими ведущими и мне показалось, что я тоже могу подарить хорошее настроение и частичку своей энергетики зрителям»

Смотрите новый DFM DANCE CHART каждую пятницу на «МУЗ-ТВ».

 

imageimage

Виталий.М