MARUV стала ведущей на «МУЗ-ТВ»

 

На телеканале «МУЗ-ТВ» еженедельно выходит трендовый «Русский чарт» с обзором на популярные отечественные клипы и востребованные у всей страны треки, голосование за которые идет круглосуточно на официальном сайте телеканала. Ведущие уникального хит-парада — любимые российские исполнители делятся самыми актуальными клипами и свежими музыкальными новинками. На этой неделе в «Русский чарт» в роли новой ведущей ворвётся эпатажная и неординарная MARUV, взорвавшая мировые чарты своими англоязычными хитами.

Певица и композитор MARUV покорила миллионы фэнов и завоевала максимальную популярность после выхода мегахитов «Drunk Groove», «Focus On Me» и «Siren Song». Дебютный альбом звезды «Black water» становился трижды платиновым в России и занимал ТОП строчки в зарубежных чартах. Фирменная черта MARUV- удивлять и поражать: экстравагантными латексными образами, откровенными провокационными видео и неожиданными дуэтами, как например, недавний трек с Филиппом Киркоровым «Komilfo», клип на который громко обсуждают в Интернете.

В эту пятницу в 19.00 градус эфира «МУЗ-ТВ» будет накален до предела горячими образами неподражаемой MARUV, ее сумасшедшей энергетикой, любимыми российскими клипами и жаркими музыкальными новинками.

«Для разнообразия и развития – нужно пробовать и можно разочек стать ведущей. Думаю, в такой коммуникации со зрителем важно четко говорить, следить за дикцией и артикуляцией- вот и все, в общем-то. Касательно образа, я люблю необычные вещи- это как отдельный вид искусства и мой способ самовыражения. А насчет русской музыки, ее в моем плей-листе не так много, но есть исполнители, которых я часто слушаю- это MATRANG и Constantine».

Смотри премьеру «Русского чарта» по пятницам в 19.00 только на «МУЗ-ТВ»!

MARUV

Виталий.М