Медом намазано! RASA стали новыми ведущими «МУЗ-ТВ чарта»

Медом намазано! RASA стали новыми ведущими «МУЗ-ТВ чарта»

Новыми ведущими главного чарта «МУЗ-ТВ» стали настоящие хитмейкеры, авторы нашумевшего трека «Пчеловод» – солисты популярной группы RASA – Виктор Поплеев и Дарья Шейко. Примечательно, что харизматичные музыканты дебютирует в роли телеведущих именно на «МУЗ-ТВ», на национальном музыкальном канале.

«МУЗ-ТВ чарт» – главный чарт телеканала, в котором звёздные ведущие рассказывают о главных трендовых клипах, по мнению зрителей канала. Голосование за любимых артистов и композиций идет круглосуточно на сайте телеканала.

RASA – группа-номинант «Премии МУЗ-ТВ», которая в феврале 2019 года взорвала музыкальные площадки своим хитом «Под фонарём». Семейная пара – Виктор Поплеев и Дарья Шейко завоевали максимальную популярность и любовь слушателей абсолютно взрывными треками: «Пчеловод», «Болею», «Полицай», «Витамин», «Молодым» и другими. Теперь главные «пчеловоды» страны захватили своим жужжанием «МУЗ-ТВ»: артисты пробуют себя в новом жанре и надеются на поддержку зрителей телеканала.

RASA: «Нам очень нравится быть ведущими! Мы это любим, тем более мы работаем в паре – нам прикольно и весело! Да, мы всегда хотели попасть на «МУЗ-ТВ». Это наш любимый телеканал! И теперь в эфире не только наши клипы, но и чарт. Для нас это очень большая честь! Спасибо! Включайтесь, будет круто!»

Не пропустите яркий дебют дуэта RASA. 25 февраля в 19:00. Будь в тренде, лови «МУЗ-ТВ чарт»! Только на «МУЗ-ТВ».

RAS-4 RASA-1 RASA-2 RASA-3 RASA-5 RASA-6

Виталий.М